Перейти к публикации

Резина


SCIP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сейчас на машине установлены шины размером 195/55/16 штатные хочу поставить 205/55/16, подскажите подойдут или нет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иИИИИИИИИ

 

add_after.gifменя интерисут не будет ли тиреть подкрылок или задевать за что ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие контенинталь и пучком ни где нечего я думаю арки у нас оденаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сейчас на машине установлены шины размером 195/55/16 штатные хочу поставить 205/55/16, подскажите подойдут или нет???????

включи поиск по яндексу Шинный калькулятор и сам увидишь что подойдет на твою машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иИИИИИИИИ

 

add_after.gifменя интерисут не будет ли тиреть подкрылок или задевать за что ??????

ну я же не ездил,а видел и на подкрылки не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж не спрашивал кто видел, я спросил кто ставил и были ли проблемы после монтажа

 

add_after.gifА видеть можно что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж не спрашивал кто видел, я спросил кто ставил и были ли проблемы после монтажа add_after.gifА видеть можно что угодно

Вы сами то поняли,что написали???

Видеть и предполагать разные вещи.Вы не считаете?

 

 

5400 A2

NFP

 

04

ШИНА BRIDGESTONE ТУРИЗМ ЛЕТНЯЯ

205/55 R16 91V

BRIDGESTONE - TURANZA ER300

- ШИНА 205/55 R16 91V БЕЗ УСИЛЕНИЯ

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял что написал)), только вы помоем не поняли вопроса. Я вообще не понял зачем писать, что " Я видели что такая резина стояла на другой машине" (видеть можно разное), я повторяю что я спросил конкретный вопрос подойдет или нет, если меня бы интересовало что кто нибудь бы видел такую резину на пежо 207 я бы так и спросил, правда ведь. что спорить))

 

5400 A2

NFP

04

ШИНА BRIDGESTONE ТУРИЗМ ЛЕТНЯЯ

205/55 R16 91V

BRIDGESTONE - TURANZA ER300

- ШИНА 205/55 R16 91V БЕЗ УСИЛЕНИЯ

 

Сразу так нельзя было ответить на сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...