Перейти к публикации

Ремонт Задней Балки Пежо 206 Седан, Нужны Советы!


Ирина2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут глянте https://peugeot-club.net/forum/topic/14405/ .мне ремонт обошолся 5т. работа,и 5т. материал

я уже поменяла, в 2015 году еще.... спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою так сделал. вынул стабелизатор поперечной устойчивости. убрал его совсем .обрезал пальцы под корень выточил другие под 205 или 206 подшибник, счас непомню ,забил их туда плотно вместо штатных,там когда палец отрежиш остается отверстие ровное, прхвтываеш сваркой штоб не выпал.в рычаге надо будет втулочку установить чтобы пдшибник плотно сдел.ездию так уже 3й год .накатал гдето под50 тыщ км и разницы не заметил что со стабелизатором что без. а дороги у нас в деревне ух какие.обошлось 4 подшипник по 80 р и своя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою так сделал. вынул стабелизатор поперечной устойчивости. убрал его совсем .обрезал пальцы под корень выточил другие под 205 или 206 подшибник, счас непомню ,забил их туда плотно вместо штатных,там когда палец отрежиш остается отверстие ровное, прхвтываеш сваркой штоб не выпал.в рычаге надо будет втулочку установить чтобы пдшибник плотно сдел.ездию так уже 3й год .накатал гдето под50 тыщ км и разницы не заметил что со стабелизатором что без. а дороги у нас в деревне ух какие.обошлось 4 подшипник по 80 р и своя

Вы из неё сделали одноразовую,потом её прост выкинуть. Изменено пользователем sedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...