Перейти к публикации

Машина Троит Страшно. Помогите!


Полина Александровна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята знатоки помогите. все было хорошо, на ровном месте, посреди дороги машина задергалась, я на обочину, завожу а она троит по страшному, было что-то подобное уже, проблема была в свечах, а сейчас со свечами все в порядке, в чем дело не понятно. как на зло в селе сейчас нахожусь, диагностику сделать негде, местные работники в пежо ничего не понимают. я сама тоже не смыслю, муж в машинах разбирается не плохо, но и он ничего понять не может, внешне просмотрел, не нашел, клемы скидывал, все без толку. что делать, муж у меня толковый, сам без проблем починить может, только подскажите в чем может быть дело??? до дилера доехать не можем, если только в крайнем случае эвакуатор вызывать, надеюсь не дойдет до этого. подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята знатоки помогите. все было хорошо, на ровном месте, посреди дороги машина задергалась, я на обочину, завожу а она троит по страшному, было что-то подобное уже, проблема была в свечах, а сейчас со свечами все в порядке, в чем дело не понятно. как на зло в селе сейчас нахожусь, диагностику сделать негде, местные работники в пежо ничего не понимают. я сама тоже не смыслю, муж в машинах разбирается не плохо, но и он ничего понять не может, внешне просмотрел, не нашел, клемы скидывал, все без толку. что делать, муж у меня толковый, сам без проблем починить может, только подскажите в чем может быть дело??? до дилера доехать не можем, если только в крайнем случае эвакуатор вызывать, надеюсь не дойдет до этого. подскажите что делать?

Катушка и форсунка,но форсунка на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушку смотрите.

Поищите в сети, кто ставил на время от десятки, что бы хоть доехать.

Изменено пользователем bendix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Оговорился - конечно катушка на первом месте!

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите. официалы тоже не могут найти проблему.особенность .начинает дерготься как хорошо прогреется на холостых час молотила все ок.как поездишь  так троит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она отказывает когда машина немного поездит проводка в норме.может катушка морасит возможно или нет такое ?


после хорошего прогрева на холостых молотила долго все в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она отказывает когда машина немного поездит проводка в норме.может катушка морасит возможно или нет такое ?

после хорошего прогрева на холостых молотила долго все в норме 

У катушки ошибки другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вариант еще драйвер форсунки в мозгу накрылся или силовой ключ.

но если впрыск попарно-параллельный, то по-любому проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вариант еще драйвер форсунки в мозгу накрылся или силовой ключ.

но если впрыск попарно-параллельный, то по-любому проводка

Драйвер всегда будет неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...