Перейти к публикации

Посторонний Звук С Коробки Передачь При Переключении С 3 На4


=usic=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем здрасте. только купил пежо 307 св 2003 года 2 литровый дизель в коробке передач при переключении с 3 на 4 передачу происходит не приятный скрежет стоит заметить что если дать движке скинуть обороты до холостых включаеться тихо что может быть и насколько это страшно. коробка естественно механика. за ответы буду весьма благодарен спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронизатор это.Не страшно особо,но получаешь акустический дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронизатор это.Не страшно особо,но получаешь акустический дискомфорт

Зато есть хорошая возможность вспомнить такие приёмы как, двойной выжим, перегазовка при переключении передач. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вспоминать нечего я так не пробовал. это как раскажи.

При переключении передачи выжимаешь сцепление и ВЫКЛЮЧАЕШЬ передачу, затем повторно выжимаешь сцепление и ВКЛЮЧАЕШЬ передачу.Кажется неудобно, но если таким приёмом пользоваться постоянно ,то делаешь на автомате.На старых авто без этого приёма не обойтись было, ведь коробки были без синхронизаторов.У меня на работе была "буханка" и коробка была без синхронизаторов на 1-ой и 2-ой передаче, научился за пару дней без рыка переключаться.А перегазовка полезна при переключениях "вниз"-в момент ,когда у тебя коробка в нейтрали ,коротко нажимаешь газ,затем сцепление и передачу вниз.Тем самым выравниваются скорости вращения валов коробки передач и проще включить более низкую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать сей час другая проблема еба....... ый сажевый фильтор просверленый купил машину с ошибкой лаханулся теперь пере прошивку надо делать 300 бакинских заредили еб**ь я вшоке. ребят хелп што еше можно придумать? черть и тему не могу создать как назло. подскажите как они создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...