Перейти к публикации

Стук Замков Задних Дверей


vito12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой – стук в задних дверях при проезде неровностей (при кручении кузова). Заливание силиконом уплотнителя, замка, петлей, ограничителя, регулировка положения петли, отпускание-затягивание замка – ни к чему не привели. Стук продолжал изматывать мои нервы!...

Был у меня другой замок задней левой двери, решил подкинуть. Поставил – и О чудо! стук пропал. :yahoo:

Полный уверенности в своих силах, я решаю разобрать дефектный замок, изучить, в чем проблема и применить полученные знания и опыт для ремонта замка правой двери, ибо правого замка «на подкидку» у меня нет. Но не тут-то было! Замок сопротивлялся разбору, трещал пластиком и кидался в ответ откалывающимися кусочками. :opasnoste:

Было принято решение забить на это дело и спросить совета у форумчан – Как избавиться от стука замка? Причем, люфт защелки исправного замка был значительно больше, чем неисправного… :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой – стук в задних дверях при проезде неровностей (при кручении кузова). Заливание силиконом уплотнителя, замка, петлей, ограничителя, регулировка положения петли, отпускание-затягивание замка – ни к чему не привели. Стук продолжал изматывать мои нервы!...

Был у меня другой замок задней левой двери, решил подкинуть. Поставил – и О чудо! стук пропал. :yahoo:

Полный уверенности в своих силах, я решаю разобрать дефектный замок, изучить, в чем проблема и применить полученные знания и опыт для ремонта замка правой двери, ибо правого замка «на подкидку» у меня нет. Но не тут-то было! Замок сопротивлялся разбору, трещал пластиком и кидался в ответ откалывающимися кусочками. :opasnoste:

Было принято решение забить на это дело и спросить совета у форумчан – Как избавиться от стука замка? Причем, люфт защелки исправного замка был значительно больше, чем неисправного… xwacko.png.pagespeed.ic.99t1mQqZE7.png

Про проблему задних замков слышу впервые,а вот с замками сидений часто.Проведите тест-драйв с откинутыми задними сиденьями.Как написали выше намотайте изоленту на скобу кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405, спасибо, как вариант - буду пробовать.

, спинки не стучат - проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...