Перейти к публикации

Рычаг Передней Подвески


Валера777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня форумчане. Появился стук на малой скорости на кочках, особенно при повороте руля, на подъемник не загонял, но думаю пришла пора менять рычаги, шаровым пришел конец. Подскажите какие лучше ставить, что бы не дорого и сердито, жена ездит скоростей нет особых по городу максимум 50 км.ч., сморю в эксисте, оригинал что уж совсем дорого 11500, не хочу такие деньги вкладывать. А не меняется ли случаем только шаровая, чтобы рычаг не менять, салентблоки хорошие. Плиз совет какие поставить? Спасибо.

Пежо 206 хэчбек, 1.4 бензин 75 лошадок

Изменено пользователем Валера777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рычаг брал в сборе за 1500 руб второй год езжу и норм

что за фирму брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в магазине рычаг в сборе TRW 1750 руб.

где такие цены? в эксисте TRW 3 703,16 р., я купил уже Rts за 1900р., в эксисте он Rts кстати дороже 3 716,03 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рычаги восстанавлива,перепрессовал саленблоки и у нас есть черт,который как то восстанавливает старые шаровые(что то там вытачивает,протачивает) короче вся работа 3000р. плюс мои саленблоки. по факту работает идеально,торохтело капец,сейчас тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у знакомого со скидкой хорошей 1900 за один рычаг, фирма Rts, говорит что ходят не плохо, я посмотрел ини даже дороже TRW стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...