Перейти к публикации

Замена Магнитолы


Кулемочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

задалась идеей поменять штатную магнитолу на 2din с навигатором возможно ли это

и с какими проблемами можно сталкнуться при установке

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадочная глубина небольшая, не любая магнитола войдет. Нужна переходная рамка, торпедо выпуклое в этом месте. На среднем дисплее не будет отображаться информация магнитолы. Управление на руле работать не будет. Время на штатном дисплее будет невозможно выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадочная глубина небольшая, не любая магнитола войдет. Нужна переходная рамка, торпедо выпуклое в этом месте. На среднем дисплее не будет отображаться информация магнитолы. Управление на руле работать не будет. Время на штатном дисплее будет невозможно выставить.

Вопрос, Peugeot 307 cc 2006 года (хотя выпуск декабрь 2005, но детали идут как на 2006). Купил уже с поменяной магнитолой на 2din. магнитола хорошая, но логично, что подрулевое не работает. 1) Вот задался вопросом, можно ли время на компьютере выставить через сканер или как-то ещё? Кстати, язык компьютера тоже надо бы поменять. 2) ждут ли меня ещё какие-то сюрпризы?

Думаю, купить штутную магнитолу и когда надо подключать её, что бы менять время и выставлять нужные данные (если они есть).

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время сканером не выставить. Русского языка в меню не будет. Штатная магнитола должна быть отвязана от машины, с которой снята и привязана к твоей через сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне хоть английский, а то там сейчас итальянский :laugh2:

В любом случае - спасибо за информацию! Буду думать. :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.Перестало ловить радио штатная магнитола.Где не помню вычитал,что есть плата на антену. Если это так,то где она находится?Или проблема в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...