Перейти к публикации

Глохнет Автомобиль При Заводке, Работает 3 И 5 Сек.


Александррр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечером поставил автомобиль на стоянку было примерно -28 машина ездила отлично. На ночь забыл поставить на таймер сигнализации. Где то в 10 утра я начал заводить с брелка, машина завилась и заглохла. Я вышел на улицу и попытался завести с ключа машина не завилась температура была уже -19 . Вечером ко мне приехали и прикурили автомобиль завелся поработал где то 10 сек и глох и так пока мне не надоело. На следующий день меня на буксире утащили в гараж , поменял свечи , авто завелся и опять 10 сек и глохнет такая же история повторялась. Сделали диагностику все отлично . машина пежо 307 1.6 АКПП. что делать фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сразу погазовать? А свечи выкрученые мокрые были или сухие? Когда не заводится, давление в рампе есть? Бензина в баке много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я газую до 4 и 3 тыс оборотов и где то 3 секунды и глохнет. свечи были хреновыя но я их поменял. бензин примерно 10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант перехватило выхлоп. В тёплый гараж и отогреть машину.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon405 сам офигел когда не давно столкнулся, две недели боролся с запуском. Авто всё норм откатало день , вечером заглушил а утром не завёл. Запускается секунд на 5 и всё потом редкие подхваты, если постоит часик то снова секунд на 5, но если газануть то быстрее глохнет. Свечи новые сразу воткнул, прозвонил катушку, искра есть, поменял датчик колена, смерил давление в топливной , ну всё хорошо. Полазил по форумам, советуют продуться с выкрученными свечами и отключенным насосом, так и сделал вытащив реле бензонасоса. И где то на форуме вычитал что бывают такие случаи что конденсат замерзает в резонаторе. Посадил половину и она ключ на запуск из выхлопа не ветерка, выкрутил лямбду , благо под капотом в удобном месте, и вуаля завелась как не в чём не бывало, вкрутил лямбду обратно и снова фиг. Задомкратил, отогрел резонатор строительным феном и всё чудесно излечилось. Вот так тоже оказывается бывает.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и он может лямбду выкрутить, она все равно первые 10 минут игнорируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил. Глушитель чистый? А то если в сугроб заехать и снег замерзнет в глушаке, то так и не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...