Перейти к публикации

Всем Льва На Капоте :)


CheBurashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

На французах всей семьей перемещаемся давно, начали с Пежо 406 в далеком 2003 году. Потом перешли на Ситроены, я сейчас вот решил вернуться ко Льву на капоте, точнее теперь уже бампере.

 

Ваня, Москва, RCZ. Буду рад пообщаться! :smiles-privetstvie-301: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheBurashka, Вэлкам!) Если что, у меня и сейчас с5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheBurashka, Вэлкам!) Если что, у меня и сейчас с5)))

 

С5 у отца сейчас))) На Львов только я вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошу прощения, что пишу не по теме- может кто-то мне сможет помочь. Недавно приобрела ситроен с3, до этого в жизни не имела дел с французами, сто раз уже пожалела, что купила эту тачку. Машина 2010 года, пробег 33 тыс. Коробка автомат. Недавно во время движения стала появляться ошибка -- гиар бокс фаулд, загорается значок сервис и вкл. 3-я аварийная передача, значки снежный режим и спорт горят. После пере запуска двигателя ошибка исчезает, но не на долго. Сегодня была в сервисе, который ремонтирует горе- французов.. После диагностики сказали- что скачет давление в клапанах, их надо менять. В итоге за 4 часа работы мне поменяли эти клапана и залили 4 литра нового масла в коробку- все это дело обошлось мне в 12.500 р. гарантии, что не выскачет эта ошибка снова- никто не дает. Вот в ужасе думаю- поможет или нет эта замена моей машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошу прощения, что пишу не по теме- может кто-то мне сможет помочь. Недавно приобрела ситроен с3, до этого в жизни не имела дел с французами, сто раз уже пожалела, что купила эту тачку. Машина 2010 года, пробег 33 тыс. Коробка автомат. Недавно во время движения стала появляться ошибка -- гиар бокс фаулд, загорается значок сервис и вкл. 3-я аварийная передача, значки снежный режим и спорт горят. После пере запуска двигателя ошибка исчезает, но не на долго. Сегодня была в сервисе, который ремонтирует горе- французов.. После диагностики сказали- что скачет давление в клапанах, их надо менять. В итоге за 4 часа работы мне поменяли эти клапана и залили 4 литра нового масла в коробку- все это дело обошлось мне в 12.500 р. гарантии, что не выскачет эта ошибка снова- никто не дает. Вот в ужасе думаю- поможет или нет эта замена моей машине...

 

Рита, каким боком все это относится к моей теме о регистрации на форуме? :)

 

По теме - поможет. Меняются 2 клапана и все ок будет. Раз 100 раз пожалели - продавайте машину, вы не сможете оценить всех ее прелестей. Пусть лучше кто-нибудь другой будет рад верному любимому другу в лице С3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж извинилась, что не по теме;) возможно, если бы я приобрела машину из салон новой, проблем бы не знала.. Полазала по инету, очень много обладателей чудо авто , включая и пежо, недовольны, причина - ошибка коробки, которая не дает насладиться прелестью вождения. А отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отдавать деньги за ремонт этого зверя - не явлЯется возможным, так как гарантии, что не вылезет эта ошибка нет никакой! И возьмем ту же самую кию, тойоту, Форд - машинки куда больше впечатлили, нежели с3.. Вообщем спасибо за совет! Всего доброго! И еще раз извините, что не по теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отдавать деньги за ремонт этого зверя - не явлЯется возможным, так как гарантии, что не вылезет эта ошибка нет никакой! И возьмем ту же самую кию, тойоту, Форд - машинки куда больше впечатлили, нежели с3.. Вообщем спасибо за совет! Всего доброго! И еще раз извините, что не по темеxsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

 

ну раз форд и кия вас больше впечатлили, то вы точно не по адресу))) Да и в случае ДТП я предпочту сидеть в Сироене, чем в форде/кии/тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз форд и кия вас больше впечатлили, то вы точно не по адресу))) Да и в случае ДТП я предпочту сидеть в Сироене, чем в форде/кии/тойоте.

ну на счет ситроена, ты наверное имел ввиду как минимум с4))))) а не с3))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на счет ситроена, ты наверное имел ввиду как минимум с4))))) а не с3))))

 

С3 довольно безопасный и крепкий, как и DS4, а с С4 есть печальный опыт - был у меня такой, было дтп. С точки зрения безопасности - зачет, а вот машину жалко было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно....бывает...

На французах уже не одно ДТП пережил, так что не просто так написал, что предпочел бы оказаться в ситроене, нежели в кии, тойоте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...