Перейти к публикации

Рулевая Рейка Стуки


Andrey 97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну уж нет... из-за такой мелочи..да в сервис?.. час делов вместе со снятием защиты и сборкой обратно.. вместо 2-3 на сервисе.. А открутить -то уж откручу.. банально болт-пара гаек на супер клее с содой.. вот и переходничек для отворачивания-заворачивания  :laugh2:

вот только нужно будет подумать какую смазку туда сунуть.. если вдруг сухо будет..

 как процесс замены идет? если поменял то как изменилось поведение машины?.....у меня потекли сальники сильно боковые у тяг, придется делать ремонт, вот думаю заодно и это комплект пусть поменяют хуже не будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да его менять смысла особо нет-это если он износился, то да- потертый синий башмак будет. У меня он был и старый в идеальном состоянии. Как кидало-так и покидывает. Возврат руля ещё рывками и при плааавном повороте руля тоже рывки чувствую - буду для начала менять опорные пошипники, опоры аммортов и сами аморты. Лежат пылятся новенькие отбойники/пыльники/амморты/опорные подшипники и опоры.

А по рейке- в центр ровно руль не возвращается - всё время то левее то правее в зависимости от наклона асфальта. Больше похоже на проблемы с рейкой - а именно с редукционным клапаном. Я всё никак не доберусь до неё. Не течет пока что - жду хорошей погоды на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да его менять смысла особо нет-это если он износился, то да- потертый синий башмак будет. У меня он был и старый в идеальном состоянии. Как кидало-так и покидывает. Возврат руля ещё рывками и при плааавном повороте руля тоже рывки чувствую - буду для начала менять опорные пошипники, опоры аммортов и сами аморты. Лежат пылятся новенькие отбойники/пыльники/амморты/опорные подшипники и опоры.

А по рейке- в центр ровно руль не возвращается - всё время то левее то правее в зависимости от наклона асфальта. Больше похоже на проблемы с рейкой - а именно с редукционным клапаном. Я всё никак не доберусь до неё. Не течет пока что - жду хорошей погоды на выходных.

глянь личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...