Jump to content

Hellp. Течь Антифриза. Снятие Головки Блока Цилиндров!

Krips
 Share

Recommended Posts

Два месяца назад сдох термостат, поменял в евроавто на левашовском EuroAuto.ru - чтоб они закрылись!!!,

и начинались проблемы, через неделю заметил что антифриза в расш. бочке нет, поехал по гарантии, диагноз бракованный термостат, в общем в течении двух месяцев, я поменял у них 3 термостата с регулярной доливкой антифриза.

....сегодня меняли термостат 4-рый раз, когда пошел забирать машину, обнаружил лужу под капотом, отдал ключи с ласковыми словами..

В итоге сейчас позвонили:

- диагноз смена прокладки блока цилиндров мол это от туда течет , что бббб 4 раза термостат меняли и не видели что ли? - снятие головки блока 12 000 р. + расходники 6 000 р. + возможная "шлифовка" от 8 000 р. = 26 000 р.

У меня ощущение что они решили с меня взять сразу за все 4 раза гарантии!

Вопрос ради интереса 1. Можно ли как то доказать что после их "грамотной" заметы термостата - началась эта самая течь, каждый раз мне ставили диагноз течет сам термостат в креплении, есть вероятность что из за их термостата - который лился на блок - из за перепадов прокладки блока "просели"?? Они конечно улыбаются и говорят ну это сложно доказать - но платить 30 000 р. из за их "гавенных" термостатов мне как то не особо хочется!

Вопрос по существу 2. Сталкивался кто то с похожей ? Как лечили? Цена вопроса. Подскажите хороший сервис или спеца, и сориентируйте по ценам - 26 000 р. ну это явный развод !!!!

Сочиться именно из под корпуса под самим термостатом

0_eac5f_b730e32_orig.png

в общем буду благодарен всем за помощь... :(

Edited by Krips

Чет хрень какая то, если б прокладка она б пропускала либо в камеру сгорания, либо в масло. Тебя разводят!

Чет хрень какая то, если б прокладка она б пропускала либо в камеру сгорания, либо в масло. Тебя разводят!

Да не форум юзал, тема поднималась, нов вопросы решались в районе 8 000 р.

Тогда не правильно понял изначально. Это что ж получается, перегрев и повело голову что образовалась щель

В итоге в другом месте еще раз поменяли термостат - все ок! ЕвроАвто - криворукие упыри!

Share

• Create New...