Перейти к публикации

Климат Контроль Дорестайл Одно Зонный


PSspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем мужики искал я на форуме такую тему .. есть похожие но не существу все ....... вообщем .... неделю не ездил а тут решил прокатиться по мелким делам ...включил из дома авто запуском погреться.... прихожу а в салоне холодно ... думаю ну ладно добавлю градусов)))) добавил сначала чутка ..кроме тоого что вентелятор быстрее вращаться стал ниче не изменилось... потом озадачился поставил на максимум ... снизу в ноги воздух чуть потеплее стал далее давай тыкать кнопку изменения направления ... нифига .... дует тока на стекло и в ноги ,... (на стекло уличным в ноги чуть теплее) думаю ну *ука... потыкал все .. и температуру от 14 .....28.. и направление потока .... и тд.. покатался так.. потом гдето выскакивал в магаз (выключал авто) запускаю и о чудо все работает .. и направление меняется и температура тоже ... что это было ????

еще мне изначально не правилось что если выбрать юбое направление исключающее выход воздуха с передних выходных устройств.... то все равно от туда немного да дует .. особенно с центральных ... как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перекрыть воздуховод и будет дуть там где открыто,А проблема в мозгах наверно диагност тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не выдаст!Не настолько климат умный!А может ключевое слово в вопросе было - ...включил из дома авто запуском погреться....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хотелось бы в это верить но это единичный случай .. до этого все было окей ... ну кроме того что из цетра постоянно поддувает .. приходится механически закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестеренки на движках управления заслонками квакнули. Зуб ломает. Ремкомплект климата. Тем в форуме вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...