Перейти к публикации

На Задней Передаче Нет Тормозов


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НашОООл!!!!

 

18,04,2015 - вечерком заводили авто..бенз в баке закончился, залили немножко.. пытались завести.. и т.д... но это отдельная песня..

Пока слушал как схватывает движек.. или не схватывает.. в промежутке между попытками запуска услышал странное шипение.. под открытым капотом... недолгое.. ну думаю..что-то не так... стал прислушиваться и нажал на клапан, тот что в вакуумник тормозов воткнут.. и шипелка прекратилась..

Уплотнительная резинка в которую клапан втыкается имеет уже овал и слегка приспускает воздух. Вот и просадка педали тормоза при работе кондея и стоянии в пробке... и плохое торможение при задней скорости..и увеличенная жескость тормозной педали. Значит тормоза работают неправильно, усиление уходит на улицу вместе с воздухом!!! Тут либо замена уплотнительной резинки, либо мой случай, герметик))).

Шипение, если запускать движку и потом глушить, неслышно - т.к. много раз слушал и мастер и я.. !! А тут повезло услышать... Так что аккуратнее.. если клапан болтается в стороны относительно легко.. то сифонит 100%.. Может и вылететь.. и тормози..без усиления.. так что проверьте ! Безопасность прежде всего. Всем удачи!

[Peugeot-Club.net] - thumb (1).jpg

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...