Перейти к публикации

Максимальный Разгон


Zyzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

200 идет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-210, без проблем, но уже после такой скорости в закрытых гробах обычно хоронят, не советую судьбу испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дроссель мудрит_, форсунки? Не пробовал чистить? или может ошибки какие есть? Есть какие либо странности при работе двигателя?

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дроссель мудрит_, форсунки? Не пробовал чистить? или может ошибки какие есть? Есть какие либо странности при работе двигателя?

У меня форсунки стоят от 406 пежо. Ошибку показывает Engine antipollution system deffective. И расход большой литров 16-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форсунки стоят от 406 пежо. Ошибку показывает Engine antipollution system deffective. И расход большой литров 16-17

Да лучше бы ты форсунки от Газели поставил: Бошевские 0 280 158 107. Они точно нормально работают. У меня расход по трассе меньше 10 литров, по городу 12-13 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше бы ты форсунки от Газели поставил: Бошевские 0 280 158 107. Они точно нормально работают. У меня расход по трассе меньше 10 литров, по городу 12-13 литров.

Я на таких как раз уже 120 тысяч накатал, полет нормальный)). Тоже хочу посоветовать тебе их. И цена привлекательная, четыре стоят как одна валео))). Меняй хоть каждый месяц. На своем опыте испытал их по полной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,завтра закажу их )

Их даже заказывать не надо, полно в свободной продаже в магазинах для Газелей, на 406-й двигатель по-моему идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3.0 тоже пойдут волговские?

Про трёшку, к сожалению не слышал ( подходят или нет). Их на вольвы ставят еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...