Перейти к содержимому

Фотография

Третье То

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Vialinka

Vialinka

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяSvetlana
  • ГородУфа
  • АвтомобильPeugeot 107
Здравствуйте, уважаемые бывалые автовладельцы!!! Сразу сдаюсь - я , можно сказать, чайник. Собираюсь покупать свою первую в машину Пежо 107 2009 года с пробегом в 22 тысячи. Последнее ТО было год назад и по сервисной книжке следующее как раз должно быть в ноябре этого года( хотя по пробегу еще терпит). Мой вопрос - делать ли ТО ? если да , то у официалов? Знакомств в сфере автосервиса ноль - машина первая. В прямом смысле чувствую себя слепым котенком - единственное, что ободряет - с машиной все в порядке на самом деле. Сами прежние хозяева обслуживались в пежо салоне. На дворе зима, хотелось бы чувствовать себя более или менее уверено. Просветите, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Vialinka: 24 Ноябрь 2012 - 16:51

• 0

Benj

Benj

Бывалый

• Пользователи
  • 283 сообщений
21
  • ИмяАнтон
  • ГородВолжск
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнее1.6 120 Premium, механика
  • Мечтает оPeugeot 908 RC
Если машина не на гарнтии, то можно у офицалов ТО не делать.
  • 0

Ne-Yo

Ne-Yo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
1
  • ИмяAAAA
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 3d

Здравствуйте, уважаемые бывалые автовладельцы!!! Сразу сдаюсь - я , можно сказать, чайник. Собираюсь покупать свою первую в машину Пежо 107 2009 года с пробегом в 22 тысячи. Последнее ТО было год назад и по сервисной книжке следующее как раз должно быть в ноябре этого года( хотя по пробегу еще терпит). Мой вопрос - делать ли ТО ? если да , то у официалов? Знакомств в сфере автосервиса ноль - машина первая. В прямом смысле чувствую себя слепым котенком - единственное, что ободряет - с машиной все в порядке на самом деле. Сами прежние хозяева обслуживались в пежо салоне. На дворе зима, хотелось бы чувствовать себя более или менее уверено. Просветите, пожалуйста!!!

не люблю я эти сервесы и т.д. Там так и наровят наколоть!!!
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
ТО конечно делать! А у официалов или нет - сравни цены, и все + и -. Если первая машина, и не понимаешь пока в запчастях (имею в виду что качественное, а что нет), то лучше к официалам, будет подороже, но хоть без откровенно хреновых запчастей...
  • 0

Vialinka

Vialinka

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяSvetlana
  • ГородУфа
  • АвтомобильPeugeot 107
Спасибо всем за помощь! Свозила машину в автосервис, подняли, посмотрели, масло поменяли - сказали все хорошо. Ура!
  • 0

Benj

Benj

Бывалый

• Пользователи
  • 283 сообщений
21
  • ИмяАнтон
  • ГородВолжск
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнее1.6 120 Premium, механика
  • Мечтает оPeugeot 908 RC