Перейти к публикации
Рафик

Рафик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Рафик

  1. Не нашел инфы по замене задних тормозных диском и колодок. Вопрос заключается в том что подшипники находятся в диске или всё так же как спереди? Вообще кто менял, подмогните в этом вопросе. СПАСИБО! )

    Покупайте с подшибниками и чтобы кольцо было АБС, для колодок нужна приспособа, чтобы утопить их .

  2. проехал 1200км температура с включенным кондиционером була постоянно между 70 и 90 стрелка даже не колебалась хотя температура на улице была за 30 тепла! осталось проехать гдето 150км до дома время 19:00(вечернее) как вдруг стрелка температуры стала быстро подниматься, пришлось вырубить климат и включить печку! температура с красной шкалы сползла на 100 градусов и держалась до самого дома! скорость 110 как только увеличиваю скорость начинает расти! причем быстро(и это все без климата) что могло случиться прям моментом! выручайте!!!

    Проверь радиатор кондея, он первый по ходу движения, между ним и радиаторм ОЖ, копится мусор, продуй нежно или водичкой.

  3. Здраствуйте! у меня перестал работать климат на пежо 307 2001г.в. 1.6 полез искать чего не так. В результате поисков электромагнит компресора показывает сопротивление 1500 ом. в разъем на него приходит 14в. вопрос как снять этот электро магнит? муфту снять смогу не понятно где и как крепится сама эта катушка и есть ли у кого такая кто готов ее продать мне? а то в магазине за нее просят 18 000 р.

    Когда снимешь муфту, увидишь стопорное кольцо, оно чуть больше чем то , которое держит саму муфту, утконосами снимаешь его, дальше подъдеваешь электро магнит , у меня соскочила легко. Поехал на разборку, купил, поставил.

  4. Друзья, подскажите пожалуйста вот по какой проблемке: при запуске обороты держатся 1200, минуты через две резко падают до 1000, загорается надпись STOP, начинает пиликать, стрелка температуры резко уходит на красное поле, глушу двигатель, запускаю повторно, все в порядке....в чем может быть причина???

    Меняй ОЖ, полностью. Видимо бодяжил водой, её - ОЖ и прихватывает

  5. Попробуй промыть между радиаторами. Первый по ходу стоит от кондея, дальше ОЖ, между ними забивается , мухи и , листья и т. д. Я выточил у штуцер "глухой" под шланг, с боку просверлил отверстие 2,5 мм, расдвинув радиаторы промыл соты. Больше не греется. Скорее всего та же хрень и у Вас.

×
×
  • Создать...