Перейти к публикации
Dark045

Dark045

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark045

  1. Dark045

    Заводится Не С Первого Раза

    Здравствуйте. У меня проблема с запуском приходит летом и уходит в сентябре. Термостат с датчиком менял, не помогло, вот уже третий год наблюдаю этот феномен)
  2. Dark045

    Antipollution Fault Ошибка Р0341

    Спасибо попробую.
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сильно страшно разница между временем заряда катушки. Вот как у меня: время заряда 1/4 2,7 мс, а 2/3 2,6 мс просто катушка новая. Ставил старую там оба показания 2,9 мс. И ещё, может совсем не в тему, скажите угол опережения от чего зависит и как его отрегулировать, у меня он плавает обычно в минусовых значениях на холостых оборотах бывает до 6* доходит.
  4. Dark045

    Antipollution Fault Ошибка Р0341

    Здравствуйте. Случилась у меня такая проблема , две недели назад машина на горячем движке начала сильно троить, потеряла мощность загорелся чек на бк Antipollution Fault. Проверил сканером pp2000 оказалось катушка сдохла, заказал новую пришла, поставил, ошибки почистил . Отъездил пол дня всё вроде отлично но вдруг при заводке движка выскакивает Antipollution Fault и чек . Я подсоединяю сканер он мне выдаёт такое: P0341 Неустранимая ошибка. определение фазы, интегрированой в зажигание соотношение . Ошибку стираю, можно сутки отъездить всё хорошо но потом бац и тоже самое выскакивает. Машина едит нормально.И ещё заметил угол опережения в минусовых показателях, может это связано. Помогите пожалуйста куда копать.
  5. Здравствуйте. Случилась у меня такая проблема , две недели назад машина на горячем движке начала сильно троить, потеряла мощность загорелся чек на бк Antipollution Fault. Проверил сканером pp2000 оказалось катушка сдохла, заказал новую пришла, поставил, ошибки почистил . Отъездил пол дня всё вроде отлично но вдруг при заводке движка выскакивает Antipollution Fault и чек . Я подсоединяю сканер он мне выдаёт такое: P0341 Неустранимая ошибка. определение фазы, интегрированой в зажигание соотношение . Ошибку стираю, можно сутки отъездить всё хорошо но потом бац и тоже самое выскакивает. Машина едит нормально.И ещё заметил угол опережения в минусовых показателях, может это связано. Помогите пожалуйста куда копать?
  6. Аккумулятор новый, за зарядкой слежу.
  7. Это понятно, и на экране БК, в добавок,высвечивается "Gearbox Fault", на пару секунд.
  8. Здравствуйте! 307sw 1.6 2006г У меня такая проблема: было это ещё в ноябре, ездил по городу часа 2 , двигатель и коробка были прогреты температура житкости показывала 85 гр. , выскочила ошибка коробки, перезапуск двигателя ничего не дал. Ошибка высвечивается при включении зажигания, но при езде никак не отражается , работают все режимы коробки нормально. Коробку всегда прогреваю, первый километр еду осторожно не нагружаю. Масло в аккп менял в сентябре . К коробке отношусь с трепитом дышать на неё не смею. Вот прошло уже 4 месяца ничего не изменилось, на диагностику ездил ничнго не нашли, плечами пожимают. Треугольник с восклицательным знаком горит постоянно а надпись один раз выскакивает только при включении зажигания. Помогите советом куда копать.
  9. Давно сюда не заглядывал. Ошибка высвечивается сразу при повороте ключа на зажигания, без запуска двигателя и не имеет значения холодный или горячий и треугольник горит постоянно.
  10. Был на диагностике. Ошибок говорят нет, что это не знают. Ещё говорят у них программа старая не обновлённая , обновить некогда. Чего делать?????
  11. Спасибо, как только с делами разберусь поеду на диагностику, скажу чего им смотреть, а то у на одно только название « сервис пежо »
  12. Здравствуйте! 307sw 1.6 2006г У меня такая проблема, пару дней назад ездил по городу часа 2 , двигатель и коробка были прогреты температура житкости показывала 85 гр. , выскочила ошибка коробки, перезапуск двигателя ничего не дал. Ошибка высвечивается при включении зажигания, но при езде никак не отражается , работают все режимы коробки нормально. Коробку всегда прогреваю, первый километр еду осторожно не нагружаю. Масло менял в сентябре тысячу ещё не наездил. К коробке отношусь с трепитом дышать на неё не смею. А она мне вот так .Помогите советом пожалуйста. До диагностики пока не добратся.
  13. Dark045

    Tu5Jp4 Замена Гидрокомпенсаторов

    Очень жду! Надоело это брякание, как на дизеле!
  14. Dark045

    Tu5Jp4 Замена Гидрокомпенсаторов

    Ну как попробывали фордовские, очень интересно. Надо тоже менять но дороговато чёт! И ещё может кто знает можно сменить допустим 2 гидрика, и брякание пройдёт или менять надо сразу все? Ну как попробывали фордовские, очень интересно. Надо тоже менять но дороговато чёт! И ещё может кто знает можно сменить допустим 2 гидрика, и брякание пройдёт или менять надо сразу все?
  15. Dark045

    Комплектация По Vin

    Потскажите про 307 VF33HNFUF84795674 , за ранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...