Перейти к публикации
Ivan607

Ivan607

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivan607

  1. поменял датчие распреда и коленвала и все прошло, машина поехала!!!
  2. Ivan607

    Всеми Любимая...рулевая Рейка

    я в этом году тоже заморочился ремонтом рулевой, вначале хотел поехать к мастеру который рейками занимается, потом решил поехать на сто где могут и рейку сделать, стойки и шаровые поменять, в итоге эти "супер - спецы" только продержали моего пыжа 2 недели, заказл контракт, который тоже тек но первый мастер все сделал за пол дня, так что ехать надо только к тем спецам кто может сделать любую рейку или знаком с пыжами!! Я думаю в Питере много таких, но больше чем с Сибири!!
  3. а датчик коленвала может такие проблемы приносить!?
  4. Свечи и катушки менял недавно, двигатель не троит, если газа на парковки дать слегка то идет пропуск, комп диагностика говорит ошибка положения распредвала, вот заказал 2 датчика распредвала жду потом отпишусь! А коньяк есть причем не одна бутылка!!)))
  5. Ivan607

    Передние Стойки

    чтобы не горело есп надо датчик угла поворота заново обучить и все! сам недавно передние стойки на обычные поставил!!
  6. Ребят всем привет! У меня 607 3 литра. Машина очень плохо набирает скорость тупит! Был на одной диагностике сказали датчик коленквала, заказал мастер на другой сто где меняю, сказал если бы этот датчик сломался то машина вообще бы не заводилась! Поехал на др сто где диагностика, сказали что датчик распредвала мастер говорит что надо датчик детонации заказывать!? Ремень стоит по меткам! Что еще может быть, просто датчики эти не копейки стоят и жду я их около недели! Я сам из Новосибирска у нас таких машин очень мало и сервиса по ним нет нормального, я уже за лето много денег вложил в нее вот хочу до вести до идеала и ездить на ней! Какие именно датчики заказать скажите!?!?!? Админ жду твой комент!!! Если поможешь готов тебе казахстанкий коньяк выслать!!!)))) сори за много букв!) На газ когда давлю то идут пропуски!!
  7. Датчик распредвала или детонации проверь, сам мучаюсь с такой бедой, пошел тоже тему создавать!!
  8. спасибо, точно так и решил проблему!!!
  9. Ivan607

    Рулевой Вал

    тоже хочу собрать креставину из 15 и 16, есть вопрос старая креставина понадобится или нет!? у меня само крепление сломалось, руль закусывает!? а оригинала нет, или я не нашел!?
  10. а фотку можешь скинуть!?
  11. да я цоколи менял местами, у меня видно в самой фаре контакты перегорели!! Шас машина стоит на ремонте, сказали что сделают! Как сделают то отпишусь!!
  12. спасибо, поеду к электрикам делать!
  13. Ivan607

    Брать Или Не Брать?

    я из Сибири(нск) продаю 3 литрового, могу показать своего или тебе помочь с выбором!!?*
  14. а фару ты снимал!? или так можно это сделать!?
  15. перестал мигать правй передний поворотник, пробывал менять лампы и цоколи местами, результата ноль и так же не горит правй стоп сигнал, хотя лампу менял, задняя противотуманка горит а стоп нет!? что может быть!?!?
  16. Ivan607

    Ошибка Engine Temperature Water Too High

    да проблема была в датчике
  17. Ivan607

    Ошибка Engine Temperature Water Too High

    а где этот датчик находиться!?
  18. Всем привет! я тут новенький, форум покурил, но не чего подходящего не нашел! Вообшем, проблема, еду температура 90, потом ошибка ошибка engine temperature water too high, стоп еще горит и температура уходит на 0, т.е падает, через минуту или 2, поднимаеться и опять 90, все ок. Антифриз в норме, проверил, что может быть, датчик ОЖ или термостат или что еще!?
×
×
  • Создать...