Перейти к публикации
KORG

KORG

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KORG

  1. Доброго времени суток! После ремонта - замены заднего бампера дилеры поставили датчики не правельно тоесть есть плоские датчики их 2 и 2 датчика с серединкой повернутых в сторону.Они по моему должны стоять по крачм а плоские в середине- у меняже один не ровный стоит скраю и рядом такойже а потом плоский и с другого края тоже плоский! У кого такая комплектация подскажите как у вас или кто так знает! Может руководство есть с фото! Заранее благодарен!!!
  2. Доброго время суток! У кого есть ссылка для скачивания книги по 308 ресталинг- сбросте. Заранее благодарен!!!!
  3. KORG

    Проблема С Мкпп

    Доброго времни суток! Подскажите как боротся с некоректным переключением скоростей? Двиготель 1.8L 5-ст механика при переключении с 5 на 4 скорость такое ощущение что недовыжато сцепление(нахрап). Что лечить и за что браться? - при переключении других скоростей все идеально! Зараннее благодарен!
  4. Доброго времени суток! Продал 307, теперь хочу купить 407 седан на АКПП. подскажите как по надежности АКПП, да вообще авто в целом.
  5. Доброго времени суток! Помогите подобрать по размеру катализатор на 2.0 лит.двигатель!Моему совсем хана- кирпичек оторвался от стенок ,сильно " торохтит".Какие мысли на счет ВАЗОВСКИХ?
  6. KORG

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Ну я так думаю,что лутше ульразвуком!Потому как покупал машину с пробегом в 130000км,а сейчас 210000км-я не мыл и до меня думаю тоже никто этого не делал!
  7. KORG

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Уще хочу спросить-промывают форсунки!Что за инжектор?
  8. KORG

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Вчера читал-полезная информация!Почемуже выскакивает у меня такая гадость!Только не очень понятно на фото где датчик всасываемого воздуха?Завтра сгоняю в магазин куплю жидкость и займусь!
  9. KORG

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Да только на холодную!А каком генераторе идет реч?Пропуски пишет только в третьем целиндре-в первом никогда не писало!Заправляюсь на лукойле.
  10. Скажите у кого была проблема с холодным пуском. У меня при заводки на холодную машина трясется,троит,при нажатии на педаль газа подстреливает в дросель.Свечи менял-толку нет!У официалов был сказали все нормально-правда сделали обучение дросселя.Помагло!!!Но радость была не долгой-1.5 месяца.С делал повторно опять 1.5 месяца приятной езды.Обратился к обычным инжекторщикам считали ощибки-"пропуски зажигания в 3 целиндре"- хотя "чек" незагорался не разу.стерли ошибку .Поездев некоторое время заехал повторно- не работает 3 форсунка(написал их преметивный сканер).Вот и не пойму за что братся?Почему проблемы только на холодную,на прогретом движке не машина а ласточка.За дельный совет отблагодарю от души.Заранее благодарен!!!
  11. В сидуху тоже самое?Спосибо заранее!
  12. Так можно сделать 2.0 16кл движке
  13. 007 Добрый день.Подскажите пож.В один прикрасн день перестали работ. обогревы.Здесь начитался-и не совсем понял?-если тупо прозванить на входе в спинку или сидуху я увижу напряжение то дело просто в нагривателяч которые находятся по обшивкой?Еще забыл написать-при нажатии кнопок влючения обогрева реле клацает-думаю что все рабочее?Зарание благодарен!
×
×
  • Создать...