Перейти к публикации

aldaris007

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aldaris007

  1. проверил предохранители..все в норме..потом только подумал.что я туплю..неделю назад на сервисе диагностику делал,разьём работал,а мои ЕЛМ нет..значит не в предохранителях дело..на АЛИ ЕКСПЕСС вообще большинство по 87 долларов..у меня там регистрации нет,а с ебау дружу)я в Дании живу,поетому мне не все доступно..
  2. спасибо..сегодня проверю.вообще у меня желание купить лексию но где то читал на форуме,что можно и на косяковую попасть..поэтому в раздумьях.как купить нормальную..не оригинальную конечно)
  3. у меня пежо 307 2002 год,2.0 HDI ELM327 не работает..
  4. aldaris007

    Турбина И Esp

    у меня еще есть CITROEN C5,тоже старичок такой же..так у него я скидываю ошибки через обд2 разьём,а на пыжике никак не могу с его помощью соединится с компом..просто пыжик куплен пару дней назад,еще ничего о нём не знаю..но кровь уже начинает пить..
  5. aldaris007

    Турбина И Esp

    всем привет.имеется пежо 307,2002 год,2.0HDI.Проблема такая..загорается ошибка и перестаёт работать турбина..потом постоит немного и всё ок,но толко выехал на автобан всё по новой..правда сегодня дорога очень мокрая была..турбина как то связана с esp?мне это как то непонятно..
  6. aldaris007

    Комплектация По Vin

    Огромное спасибо!!!!
  7. aldaris007

    Комплектация По Vin

    Добрый вечер. А что можно сказать по VF33CRHSB82408022 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...