Перейти к публикации
Wosmart

Wosmart

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wosmart

  1. Wosmart

    Снятие Генератора

    Подскажите, пожалуйста, как всё-таки снять генератор. Не пойму, как открутить болт на 16 - на фото обозначен стрелкой, крутить его надо как раз со стороны стрелки. Это верхний болт, надеюсь, снизу там та втулка, о которой писали выше.
  2. Wosmart

    Повышенное Напряжение В Сети

    у меня та же песня. Чем дело кончилось? Как победили это?
  3. Wosmart

    Шторка Крыши

    Вытащил я секции потолка из внутренностей крыши. Они упирались и вылазить оттуда не хотели :-) Вторая и третья оказались в хорошем состоянии, а опоры первой, расположенные по ее углам, и скользящие по направляющим в потолке - сломаны. На каждую опору надевается пластиковая колодочка для уменьшения сопротивления при движении шторки, все они (12 штук, по 4 на каждой из трёх секций) - порваны, смяты в хлам, вытащить мне удалось только 4 штуки. Самый большой французский сюрприз - это цена на секции шторки: деталь № 3 в каталоге называется Klappe zusammen или "Блок клапана" стОит 16 тыщ простых российских рублей, деталь № 4 - больше 17 тыщ. А те самые пластиковые колодочки (№ 8) зовутся просто: Колодки тормозные, а цена - 2 094,33р., надо надеяться, за все 12 штук.
  4. Wosmart

    Шторка Крыши

    Поделитесь, пожалуйста, опытом ее (шторки) обслуживания/ремонта. У меня две из трёх её секций отцепились и остались внутри потолка, двигается только передняя, да и то одно крепление отломано. Все не соберусь за неё взяться серьезно :-) Для этого надо снять весь потолок, как я понимаю. Отдельный вопрос: причина поломки... Поиск по форуму ничего не дал. Есть ли на эту тему какой-то опыт? Спасибо.
  5. А всётаки, она должна гореть или нет?
×
×
  • Создать...