Перейти к публикации
adeptik

adeptik

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adeptik

  1. adeptik

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    что то в упор не вижу )) можно еще раз написать)
  2. adeptik

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    а серьезно какие амортизаторы поставить? что бы было хорошо? пожалуйста марку точную ))
  3. adeptik

    Чистка Испарителя Кондиционера

    действительно убрал резинку запах пропал.... а на что влияет отказ абсорбера???
  4. adeptik

    Чистка Испарителя Кондиционера

    Запах если кондиционер включен, и машина в маневре в повороте еще что то не быстрое ..... Ремонт дорогой?
  5. adeptik

    Чистка Испарителя Кондиционера

    у меня пахнет бензином при включенном кондиционере, но не всегда, а когда например стоит машина работает кондиционер и хочу тронуться то появляется запах бензина, то есть если еду то запаха нету, стоит при остановиться есть шанс что за пахнет бензином, и это только с включенным кондиционере!!!
  6. у меня на скорости 100 км в час обороты 3 и одна черточка
  7. замена задних амортизаторов дала результат но не на долго!!! снова менять амортизаторы или пробивает не из за них а например из за пружин????
  8. я сегодня проверю отпишусь! у тебя тоже 2.0 двиг бензин?
  9. это ясно я про то что оно так и должно?
  10. Динамика разгона с 110 км до 130 км на 5 передаче... авто 2002 года бензин 2.0 механика, у меня выходит за 9 секунд... вопрос не много ли времени 9 с? и что делать что бы уменьшить время? Проверить может кто у себя... достичь 110 км потом педаль в полик и секундомер нажать при достижение 130 еще раз нажать секундомер. Заранее спасибо!!! кажется для 2.0 многовато!!!
  11. нет обороты стоят 2000 типа как не нажимал бы педаль газа, еду на передаче. потом обороты начинают рости и тяга появляется соответственно.
  12. Совершал поездку Саки -Феодосия на обратном пути около Симферополя появилась отсутствие реакции на педаль газ. Около феодосии заправлялся на ВОге 95 бензин. На ходу на 5 передаче стоит чуть отпустить педаль газа обратно надавливаю реакции ноль, не отпускаю педаль секунд 20 реакция появляется. С места тронуться на светофорах вообще сложно . Проехав еще км 60, то есть доехавший до Сак появился чек двигатель, еще чуток прошло времени чек не горел а мигал и пикал. Заметил если дать авто чуток постоять выключить то симптомы исчезали но не на долго. Чек не исчезал. на экране бортовика мигали две ошибки антиполюшен и еще что то не могу вспомнить что то типа катализ..... Утром запускаю авто не чеков не проявлений нет! полтергейст.. есть какие то предположения? Расстояние от точки до точки 180 км авто 2,0 литра бензин 2002 года
×
×
  • Создать...