Перейти к публикации

Rastablastare

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rastablastare

  1. И где лучше это сделать в Москве?
  2. На какую сумму мне расчитывать, или лучше взять контрактную акпп?
  3. Здравствуйте! Проблема ал4 такова. Были толчки и пробуксовка, иногда вставала в аварийной режим, это всё на горячую, на холодную всё ок. Менял два верхних клапана и масло естественно, проблема не исчезла. Съездил на диагностику и вот что показало, устранимая ошибка., буксование сцепление/тормоза. Код ошибки 02, счетчик возникновений неисправности 2, режим работы двигателя 2752 об/мин, частота вращения турбины 2368 об/мин, vitesse sortie bva (скорость на выходе из акпп) 1216 об/мин, давление масла 11.30бар, заданное давление 21.0 бар, выбранная передача идёт изменение состояния, положение рычага переключения передач D, преобразователь с накладкой, выход evm активна, температура масла 122 шС, положение акселератора 27%, крутящий момент двигателя теоретической сети can 84Hm, напряжение питания компьютера 13.0 вольт. в чём проблема с акпп и что дальше делать???
  4. Rastablastare

    Кто Из Москвы

    Респект из Долгопрудного
  5. Rastablastare

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    Все та же проблема,Antipollution Fault. Сделали диагностику,показала неисправность датчика испарения топлива. Это и есть клапан адсорбера или что это за датчик такой?
  6. Добрый вечер! Загорелся все тот же Antipollution Fault. Сделали диагностику,показал неисправность датчика испарения топлива. Что это за датчик и с чем его едят?)) HELP!
  7. Rastablastare

    Новичкам!

    Всем привет и бодрого утра!
×
×
  • Создать...