Перейти к публикации
Nefard

Nefard

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nefard

  1. Nefard

    Катки

    Доброго времени суток! Хочу спросить ибо ваще не в курсе....Как подобрать литьё на моего пыжика?там же вроде по межосевоме растоянию потберать нужно?! Слышал,чтл нет фирменных пыжевских дисков.Только от ситроена?
  2. Nefard

    Масло В Двигатель

    промывки?!))))))))))))))))
  3. Nefard

    Масло В Двигатель

    Согласен,что промывка нужна по любому!Тем более,что стоит не так много,а польза большая!
  4. Nefard

    Система Охлаждения

    Научи!)))Я брал подерженого форда и сразу загнал его в сервис,мне знакомый механик сказал,что если есть лишние деньги то он заменит,а так нет смысла.через год приехал к нему же и ответ был тот же...хотя машина за год прошла гдето 35-37 тысяч(и не только по москве)Так,что для меня это остаётся загадкой...))))))) обязательно приму во внимание,только сейчас почти не слажу с рабочей машины и по этому некогда заниматься !Пыжыком")))
  5. Nefard

    Система Охлаждения

    чесно говоря небыло времени проверить,хотя не однократно собирался
  6. Nefard

    Система Охлаждения

    стрелка стоит там где и должна стоять,ни на грам не сдвинута. Я бы не сказалчто она прям перегревается просто в пробках заметно повышение температуры.в красную зону не заходит. а по поводу друга,он типа всё знает и то что я ему сказал он не принял во внимание.(как можно в москве за год уничтожить полностью заменяную ходовую?!!!!!!!!!!)
  7. Nefard

    Система Охлаждения

    А как она должна стоять?! это не первая машина и если мне не изменяет память то и на друхих прибор показывал также.
  8. Nefard

    Система Охлаждения

    ну на нолле.а потом естествено движется по мере нагрева двигателя
  9. Nefard

    Система Охлаждения

    ну ща ночи то пока холодные и утром стрелка лежит на "холодном" пока движёк не прогреется.Или я не о том,то чёт не очень понял вопроса
  10. Nefard

    Система Охлаждения

    отпишусь обязательно! Я в принцепе так и думал,что дело в этом,просто у знакомого такойже пыжик только пятидверный и у него тоже самое и его это не парит(постоять на обочине пока двиг остынет),а меня парит,машина должна работать как положено.... Спасибо за совет!
  11. Общение первый шаг к экономии)))))))))

  12. Nefard

    Система Охлаждения

    Пробег 80 000,2004 года по поводу тосола и термостата сказать ничего не могу ибомашину сам взял недавно и сам пока не лазил туда. меня просто настараживает,что в -25 температура так заметно подымается
  13. Nefard

    Система Охлаждения

    Доброго! Сколько показывает стрелка? ну гдето около 95-100 гдето,но в красную зону не заходит а когда в нормальном движении гдето 80-85
  14. Nefard

    Система Охлаждения

    Доброго времени суток! У меня такой вопрос,недавно приобрёл во владение Пыжика 307(до этого был первый форд и таких проблем небыло) и когда в москве в 25 градусов мороза стоял в пробке то датчик температуры показывал перегрев двигателя,не критический,но всё же.... Вчём причина причина то? А то скоро лето,жара,а если в минус 25 греется,то,чтоже будет в плюс 30.... За ранее благодарен! P.S. если тема уже подымалась прошу не судить строго)))
×
×
  • Создать...