Перейти к публикации
Anatoliy

Anatoliy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatoliy

  1. Доброго времени суток. Вот и мой авто потребовал замены некоторых деталей. Облазил форумы, каталоги и exist, так и не могу понять какие мне запчасти нужны. Помогите пожалуйста. VIN VF33CNFUF85008626. Необходимо вот что: наконечники рулевых тяг, правая верхняя подушка двигателя, правая нижняя подушка двигателя. Подскажите пожалуйста по кодам деталей.
  2. Anatoliy

    Помогите Пожалуйста 307 Рестайл

    Я бы с радостью на диагностику съездил. Но вот официалы у нас не очень хорошие люди. Пытаются впарить все что нужно и не нужно, а записаться к ним на диагностику сродни временам ссср когда по талонам отоваривались.
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот таким недугом заболел мой львенок. После запуска двигателя, на панели не гаснет лампочка Chek Engine, а по бортовому компу вылетает ошибка Depollution system faulty. Причем такая вот ситуация то появляется, то исчезает. Поведение авто при этом, вольяжно разгоняется (недостаточно резво) и кушать стал поболее. В остальном все хорошо. Официалы сказали, что какая то плавающая ошибка на датчике детонации. Как то им у меня веры нет. Подскажите что за гадость такая? Заранее всем спасибо.
  4. Anatoliy

    Комплектация По Vin

    Спасибо!
  5. Anatoliy

    Комплектация По Vin

    День добрый, а по VIN: VF33CNFUF85008626 Peugeot 307, хэтчбэк. Что можете сказать? Заранее спасибо!
  6. Anatoliy

    Привет

    Всем привет, вот и ястал обладателем пыжика!
×
×
  • Создать...