Перейти к публикации
monax52

monax52

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем monax52

  1. Я же выше писал,нашел зелёный отключал его,он как раз возле термостата стоит,отключал его стрелка только температуры падает вниз, на ноль и всё.

    привет . ну что ты нашёл второй датчик температуры ? у меня у самого такая проблема

  2. у меня как раз рулевые наконечники и шаровые начинают подумирать... если они их восстановит то беру 2)))

    не надо столько сарказма . мы живём с вами не в XI веке . технологии идут вперёд а не стоят на месте

    я уверен это не панацея от всех болезней гулов шумов и т д но в моём случае помогло с МКПП .

  3. лучше бы масла соответствующего два раза налил Сколько народу попало с присадками покупают машину до первой смены масла а потом наченается геморой. Оказывается поршневая изношена или коробка шумит. Предыдущий хозяин налил присадок (они вязкость масла изменили) вроде и поршневая ок и коробка и по быстрому продал. ПЛОХОЕ НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ а не лить всякую хрень (Это как пить ГЕРБАЛАЙФ)

    ну для начала я эту машинку только недавно купил как проблеммы от неё начали говорить о себе . а я её не собираюсь продавать в ближайшее время . так что я думаю с двух МКПП я думаю одну собрать нормальную получиться )))

  4. могу сказать только не по этой присадки а про хадовскую хрень в кпп . у меня сломалась коробочка . ремонт был исключён . купил б\у коробку а она на скорости с 50 км\ч до 70 км\ч подвывала . решено было залить присадку хадо . гул прошёл где то за пару тысяч км .

  5. у меня была такая же беда но только после замены ступичного потшипника . и вот кривые руки человека работающего на данном сто поставили мне датчик АБС прямо на стопорное кольцо (как он это сделаля не пойму там всё видно рпекрасно) ну и после того как я выехал из бокса АТЛ у меня на сухом асфальте срабатывало АБС но и стрелка спидометра вела себя как препадошная и после набора скорости более 50 км/ч загоралась ошибка АБС и стрелка приходила в чувства

×
×
  • Создать...