Перейти к публикации
Михаил084

Михаил084

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил084

  1. Альбина добрый день! Нашел проблему, поменял термостат на новый и все ушло, как мне сказали у них есть такой косяк, что термостаты приходят бракованные и ты ни как его не проверишь, только на собственной шкуре, хотя термостат поставил предыдущий пол года назад и тоже вроде как оригинал, так что меняйте термостат и закажите у проверенных людей, а не в шарашкиной конторе!
  2. Николаевич ну расскажи по подробнее про термостат, у меня просто вот такая ситуация: недавно поменяли термостат, купили новый вроде как оригинал, установили его соответственно, иии мне кажется с этого момента понеслось, разные конечно были случаи:1-й проехали примерно км 400 по трассе срывает шланг с термостата (который на быстросъёме с печки к термостату), благо у меня была дежурная пятишка воды в багажнике, одел рукавицы засучил рукава как говорится, всё одел обратно, доехали до ближайшей заправки купили антифриз, слив я воду залив антифриз, ура, мы поехали всё хорошо, полёт длился не долго примерно после этого мы проехали 1000 км, и тоже по трассе, а забыл сказать, подумал что мастер попкорукий хреново быстросъем одел; 2-й случай уже в городе, сели всё хорошо проехали буквально пару км и опять тоже самое, я по старой схеме всё сделал, но кладу руку на радиатор и щупаю нижний патрубок они прохладные, думаю ладно, продавит может чуть позже, проезжаем ещё пару км и тоже самое, всё, эвакуатор, сервис, диагноз: типа помпа, купили новую поставили и вот отъехали от сервиса тоже пару км такая же ху…я!!!!!!! Или может ты знаешь тут на форуме человека шаристого?

  3. Михаил084

    Запчасти на Пежо 308

    Радиатор сколько стоит?
  4. Теперь более подробно: недавно поменяли термостат, купили новый вроде как оригинал, установили его соответственно, иии мне кажется с этого момента понеслось, разные конечно были случаи:1-й проехали примерно км 400 по трассе срывает шланг с термостата (который на быстросъёме с печки к термостату), благо у меня была дежурная пятишка воды в багажнике, одел рукавицы засучил рукава как говорится, всё одел обратно, доехали до ближайшей заправки купили антифриз, слив я воду залив антифриз, ура, мы поехали всё хорошо, полёт длился не долго примерно после этого мы проехали 1000 км, и тоже по трассе, а забыл сказать, подумал что мастер попкорукий хреново быстросъем одел; 2-й случай уже в городе, сели всё хорошо проехали буквально пару км и опять тоже самое, я по старой схеме всё сделал, но кладу руку на радиатор и щупаю нижний патрубок они прохладные, думаю ладно, продавит может чуть позже, проезжаем ещё пару км и тоже самое, всё, эвакуатор, сервис, диагноз: типа помпа, купили новую поставили и вот отъехали от сервиса тоже пару км такая же ху…я!!!!!!! Ребята подскажите, куда лезть, в какое направление копать, читал на форумах что может типа термостат не открываться, короче подскажите, пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...