Перейти к публикации

KommentatoR

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя KommentatoR

  1. KommentatoR

    Складывающиеся Зеркала

    Отключается через PP2000. А на счет зеркал волноваться не стоит, у меня уже 6-ю московскую зиму живут и нормально открываются. Бывают, клинят, конечно, решается разбором зеркала и обработкой силиконовой смазкой.
  2. В общем, ответа от SSSerGGG'а я так и не дождался. Мне подсказали на белорусском форуме. Подойдет транзистор BCP53-16, PNP 100v 1.5A в корпусе SOT223. Я перепаял, всё работает. Всем удачи!
  3. SSSerGGG, а у Вас есть возможность уточнить какой конкретно транзистор? Я так понимаю, он находится на плате, куда вставляются лампочки, правильно? Ведь там две платы, одна собственно подсвечивает, а на другой находятся разъемы питания и т.д.
  4. Насколько я понимаю, именно они и исполняют роль неких дополнительных сабвуферов. У меня они тоже не работают до того момента, пока не вкл. музыку достаточно громко. Проверьте у себя этим же способом. Подключатся ли они после увеличения громкости?!
  5. KommentatoR

    Кидает На Скорости

    Ещё такой момент: если диски стоят неоригинал - размер ступицы наверняка разнится с отверстием диска (ступица 65,1), для этого ставят проставочные (центровочные) кольца. У меня лично стоят диски OZ - у них отверстие 75. Если не поставить проставочные кольца, то на скорости будет сильные вибрации. Ну и конечно балансировка. Даже если есть небольшие разхождения от 0, вибрации будут! Ну и шины смотрите, у меня раньше стояли Dunlop SP9000, в колеях очень увидило, на Michelin такого нет.
  6. KommentatoR

    Альтернативная Оптика

    Если на обычных лампочках долго ездить с задними туманками, патроны ламп в фонаре могут поплавиться (точнее говоря само гнездо, где она сидит, потом вытащить её проблематично). На диодах, как я понимаю, такой проблемы нет?
  7. KommentatoR

    Замена Штатного Парктроника

    Спасибо. В общем, решил попробовать наладить сначала штатный (датчики все рабочие, но писк долгий, тут либо проводка, либо блок) и тогда уже решать ставить иной или нет. Учту советы! А Smo-Me, кстати, не китайская, а корейская. Знаю её ещё по блокам и лампам ксенона. Вполне себе неплохая фирма.
  8. Задумался поменять глючный штатный парктроник на что-то более вразумительное. Присматриваюсь к Parkmaster. Но есть одна проблема - далеко не все датчики парктроников, представленные на рынке подходят под штатные отверстия молдинга заднего бампера. Собственно вопрос: может у кого-то есть опыт замены штатной системы парковки на более лучшие аналоги с подходящими под размер датчиками. Или проще говоря - парктроник от какой фирмы подойдет к 607-му?
  9. KommentatoR

    Ксенон В Противотуманки

    На мой личный взгляд, в туманках лучше всего оставить обычные желтые лампочки, например Bosch, Philips или Osram. А ксенон должен быть только в ближнем. Я тоже по-началу парился, ставил H1 диоды в туманки (от которых реально толка - ноль). Я, правда, ставил обычные диоды (такие как диоды салонных лампочек), только сделанные под H1, а сейчас продаются в районе 700-800 руб. за шт. усиленные H1. Но даже их передумал ставить, потому как: при дождливой погоде на дороге лучше виден именно желтый свет, чем синий (6000k) или даже белый (4000-5000k). Поэтому ради своей же безопасности (а от туманок хорошо освещаются углы и заполняется светом то, что не освещается ближним) я оставил обычные лампочки. Да и что ксенон, что обычные (синие Philips, например) лапмы "под ксенон" всё равно колхозно смотрятся в туманках. Все Lexus'ы LS и 221-е ездят с ксеноновым ближним и желтыми противотуманками и респектабельно выглядят! В магазинах продаются японские лампы Koito Whitebeam с увеличенной мощностью (100-120W) с ценой в районе 1500-2000р. за пару, есть ещё дороже от Catz, но разница между ними минимальна. Я поставил Koito в дальний - очень сильный свет! Вот лучше такие купить и поставить в туманки, реально польза будет!
  10. KommentatoR

    Что Бы Это Значило? (Помощь Зала)

    А лучше вырезать его программно и физически, при таком пробеге вряд ли он будет в хор. состоянии, а потом вообще ошибки начнет ссыпать, вплоть до пропадания тяги. Хотя если у вас прикапываются к выбросам авто, то лучше его просто заменить в будущем, я слышал, в Европе их меняют бесплатно (плата только за работу), но, возможно, я ошибаюсь. У меня, пока я не вырезал этот фильтр, при резких кик-даунах и высоких оборотах двигателя (более 3000), вылетала ошибка двигателя, при этом же гасилась и тяга. Сделано это для того, чтобы не убить сажевый (FAP) полностью, т.к. электроника (там стоит 3 датчика) показывает, что он работает некорректно.
  11. KommentatoR

    Датчик Атм. Давления

    Расходомер? Фото не моё, если чё.
  12. KommentatoR

    Кнопка Закрывания Багажника

    У меня есть лишняя кнопка закрытия, но я в Мск, если будете здесь, можем встретиться.
  13. KommentatoR

    Датчик Атм. Давления

    Лично свою проблему я решил. FAP вырезал из оригинальной прошивки, но проблему не решило, тяги так и не было, а ошибка горела. В итоге, вся причина оказалась в расходометре воздуха, который у меня с некоторых пор стоял неоригинальный от Stellox (фирма фуфло - не покупайте запчасти от неё!). Купил оригинал VDO-Siemens, поставил, ошибка ушла, тяга появилась, всё нормально.
  14. KommentatoR

    Peugeot 607 2010 Года

    На вкус и цвет. По мне уж лучше серый, чем белый. А с велюром кожу никто и сравнивал. Лично я вообще не признаю велюр в нормальных машинах, странно, что 607-ые комплектовались онным. Да и черный салон в сочетании с черным авто - это по-бандитски как-то.
  15. KommentatoR

    Экран Бортового Компьютера

    У Вас случайно LCD не цветной дорестайл?
  16. KommentatoR

    Peugeot 607 2010 Года

    Эстетично, но не практично.
  17. KommentatoR

    Peugeot 607 2010 Года

    Насколько мне известно, 607 выпускались ровно до выхода 508, а последние начали выпускать именно в 2010. Так что выпускался примерно до 2009-2010. В Википедии годы выпуска 1999-2009. А по сабжу - хороший аппарат! 2.7 дизель - отличная движка. И цвет черный! Только вот белый цвет салона - на любителя. Я лично все дерево в салоне обернул бы черной пленкой под карбон, который изначально идет под рычагом Акпп, стильно бы вышло.
  18. KommentatoR

    Peugeot 607 2,2Hdi

    Да, что-то около того. Попробуйте начать с расходомера воздуха. У меня все причины были в нем и в сажевом фильтре. Если есть возможность потестировать, к примеру, рекомендую именно его проверить.
  19. KommentatoR

    Peugeot 607 2,2Hdi

    Авто я так понимаю в аварийке и горит Антиполюшн, чек движки? Ремонт турбины скорее всего, вырез FAP'а (программный и физический) тоже не помешает. Продиагностируй электроцепи также, возможно ещё и они причина проблем. Автор, если ты в Мск - подскажу сервис и мастера, который должен найти причину.
  20. KommentatoR

    Помогите С Ремонтом Акпп 4Hp20

    Авто-Лион (новомытищинский) - мастер Шмелев Василий. Дорого и качественно. Если все совсем плохо - лучше найдите б/у на разборке или сделайте заказ из Белоруссии. Сравнительно дешевле ремонта обойдется.
  21. KommentatoR

    Болты Колесные

    В exist'е аналоги от Sasic по 100 руб./шт. А вообще, берете болт и на авторынок, ищите похожие от Нонейм-производителей.
  22. KommentatoR

    Конфигурационный Диск Для Rt3

    Если на Винде - рекомендую Ashampoo Burning Studio Если на Маке - Toast
  23. KommentatoR

    Как Почистить Фару Изнутри

    За 3000 была как раз-таки с ксеноном! Как и за 6000.
  24. KommentatoR

    Как Почистить Фару Изнутри

    Я находил и за 2000 с отломанным креплением, и за 3000 в хор. состоянии целую, а за 6000 человек продавал здесь на форуме в идеале. Так что нужно просто искать. Если будете делать фотоотчет, прошу уделить внимание снятию фары вместе с передним бампером. Мне то же самое нужно делать с правой. Ждём. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...