Перейти к публикации

Дмитрий Волков

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 CC

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дмитрий Волков

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор Редкая
  • Год как в деле
  • За фидбэк Редкая
  • За месяц
  • За неделю

Последние медали

0

Репутация

  1. Наконец-то проблема решена! Проводку проверяли, на фишки тоже все проверяли, но толку не было. Всё как нужно, все плюсы все минусы шли на блок. Кароче где то 2 месяца ломал себе голову. Начал смотреть информацию и на американских форумах и сайтах, некоторые писали за реле, которое идет на абс, но у меня его не оказалось. НО! В конце концов я нашёл информацию, хотя и не был уверен что это может быть фишка (ведь на нее все по схеме идёт и плюсы и минусы). Спасибо Opiotr84 с этого источника www.elektroda.pl/rtvforum/topic3377056.html За 100% точную информацию и теми же самыми симптомами. В конце концов поехал по такую же самую фишку на мой блок abs bosch 5.7 с esp и asr ( не искал именно с кабрио, а искал конкретно такую же фишку с такой расраспиновкой. И не обезательно искать на бензиновом двигателе. В моем случае был на 2.0 hdi) просмотрел по своей фишку по распиновке и самым простым способом начал подпаивать купленную фишку. (Соответственно просматривая каждый пин на старой и новой). В чем проблема была, так и не понял. Либо и вправду вода, либо же под напряжением где-то что-то пропадало. В общем все работает и всем спасибо. И кстати, ничего не кодировать и не адаптировал (но что блок, что насос брал по номерам) если кому понадобится. Следующее что буду делать, но когда потеплеет, это подушки безопасности, выстрелили пиропатроны в подголовниках и блок безопасности. Там тоже предполагаю, что н
  2. Просто смотрел множество видео о кодировке и многих других функциях, и все показывают в диагбокс, а не pp2000. Думаю что проблема абс у меня кроется в этом) Так как открыть то его?
  3. Здрастуйте, приобрел себе в конце концов lexia 3 full chip, так как проблем с пыжиками уже понял что хватает, начал разбираться, так как с этим до этого особо не сталкивался. В общем ближе к сути. проблема заключается с самим diagtool в diagbox. После включения диагбокс и выбора авто (peugeot 307 van) открывается не диагтул как с версией этого же авто с версией can, а открывается рр2000 и сбоку вижу что это диагтул, но при идентификации блоков происходит то что на снимке. Просто пишет идентификация 10. Это как я понимаю идентифицировало 10 компьютеров, это хорошо, но их не показывает ни одного и как их выбрать. При нажатии ок заходит в один из них, в какой особо не понял. И в идентификации этого блока нет даных авто, там три пункта, один с которых вин код, но во всех стоят "???". РР2000 работает ок. В чем проблема? Пробовал версии 9.1 7.02 и 7.56 или как-то так. Думал может версия просто корявая. В версии 7.56 вроде, где автоматическая идентификация авто ошибка во втором пункте, тоесть ошибка данных автомобиля. Прошу помощи более опытных. Или это так должно быть, просто я не разбираюсь что да как))
  4. За електрика сказал потому что диагност имеет своего електрика, которому звонил в связи с данной проблемой, он приходил и смотрел. сказал что не работает сам блок абс, сигнал с него не идёт на насос.
  5. Пасека самое интересное то, что другой диагност, когда эти все ошибки показывало и панель была как новогодняя ёлка, в наглую включал и сам двигатель насоса и клапана и т.д. и было это не так давно. Когда сам поставил другой насос ( даже не заводил, а включил зажигание) все ошибки пропали и панель потухла, тогда завёл и тоже ничего, но как проехал, все опять появилось. И я бы поехал, да в Польше либо они не ку-ку, либо нужно на профессиональную станцию ехать. А там сдерут так же как пыжик стоит) Вот поэтому ищу сам. Но проблема ещё в том, что схем полных нету. А те что есть совсем другие. Блок абс на 9 клапанов. Схему найти не могу, автодату не предлагать, нету там такого))
  6. Здрастуйте, помогите решить проблему с абс есп. Проблема заключается в том, как сказал диагност, что не включается сам двигатель насоса, тоесть блок абс его не включает. Купил уже 2 блока с насосами, все то же самое. До этого всего было такое, что на панели загорались абс, есп, ручник и стоп, потом пропадали. Так же показывало ошибку breaking fault i abs/esp not function. И в последний раз это все уже не пропало. Поехал на диагностику сказали что к насосу не идёт електричество. После чего я сняв фишку с блока абс, увидел что две ножки просто сгнили. Поэтому купил б/у насос с блоком, по такому же номеру насоса и блока. Но диагност сказал что этот блок тоже не включает насос, что клапана работают и т.д. а сам насос не включается. Купил ещё один, тоже б/у, говорит то же самое. И задаюсь вопросом, может диагност очень хороший... может кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Столкнулся с такой проблемой. Почему там вода??? И откуда она там взялась???
  8. А какую диагностику лучше всего купить, чтобы не только двигатель видела, а все блоки? Есть два елм, но они бесполезны, когда дело касается подушек Безопасности или чего-то другого. Видел какой-то адаптер вайфай с программой на компьютер, вроде не дорогой. Кто подскажет что-то в меру бюджетное и что бы все считывало?
  9. Выстрелили дуги безопасности и заблокировались передние ремни безопасности. Кто отчётливо знает как их снять?
  10. Я здесь об этом нашел Сейчас ищу как снять эти выстрелившие опоры и ремни. Не подскажете как их снять? Может видео есть...
  11. Та же проблема. Как вы с ней справились? Как снимаются задние сидения и передние ремни безопасности
  12. Самый большой вопрос: почему они сработали? Я же не перевернулся. И сейчас поменяю я ремни и подголовники с дугами, а оно ещё раз выстрелит? Я знаю, что я ее купил после аварии, но авария была при закрытой крыше. И тогда сработала одна подушка. Я машину сделал. Но ошибку аирбега не убрал ( не менял блок и не выпаивал крашдату). Возможно что это произошло из-за этого? П.С. ездил так около полугода И кстати. Позавчера была ошибка bow. После она пропала. Я этому не придал значения, а теперь думаю может проблема в ней?
  13. Ремни безопасности на сколько я понимаю тоже на замену? С обычного Peugeot 307 подойдут? ( Как раз они у меня есть)
  14. Недавно купил автомобиль Peugeot 307 СС. До определенного момента все было отлично, но сегодня сел в машину после работы, открыл крышу и поехал. Проехал метров 100, после чего раздался грохот, ремень безопасности прижал меня к седению. А самое интересное, что с подголовников задних сидений слетели пластиковые крышки. И выскочили какие-то опоры. После чего завести машину я не смог. Подскажите пожалуйста в чем дело и как это устранить? ( Все это произошло когда я просто ехал)
×
×
  • Создать...