Перейти к публикации
rotfuks

rotfuks

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения rotfuks

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Год как в деле
  • Особенный Редкая
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. rotfuks

    Течь масла не пойму откуда.(

    Ага. Вы полгода назад прилепили непонятную фотку из непонятного ракурса и никакого описания к фотке. Вероятно в расчете что тут на ресурсе все медиумы и ясновидящие которые разгадают фото и наперебой бросятся вам на помощь. Кто после этого тупой? Вы примите галаперидолу и успокойтесь.
  2. rotfuks

    Течь масла не пойму откуда.(

    хочу много денег. А к чему тупые вопросы?
  3. rotfuks

    Течь масла не пойму откуда.(

    Если это спереди и по ходу слева двигателя то я об этом написал в соседнем топике
  4. Спасибо за информацию. Там еще рядом установлен теплообменник масла. Под ним тоже наверняка прокладка. Номер этой прокладки известен?
  5. Всем привет. У меня мотор теряет масло. Масло сочится вниз из под корпуса масляного фильтра, весь поддон в масле. И эти потеки сверху не видно да и снизу пластиковый поддон мотора мешает увидеть подробности . Рядом с корпусом масляного фильтра находится ребристая алюминиевая штука похожая на охладитель масла. Возможно масло бежит из под этого охладителя. Может кто подскажет номер оригинальных прокладок под корпус фильтра и охладитель? И еще номер оригинальной маслянной трубки турбонаддува. VIN номер VF33H9HZC84824230 Спасибо заранее.
  6. rotfuks

    Течь масла не пойму откуда.(

    не видно на фото. Это масло из под корпуса масляного фильтра?
  7. Мартын@@ спасибо за ответ. Может вы в курсе где есть форум или тема установщиков таких андроидов? А то я в свое время сделал и установил car computer но эта платформа устарели и сильно капризная. Хочу перейти на андроид но не хочется повторять ошибки как с car computer.
  8. такой вот у них запрос насчет модуля.
  9. Всем привет Надумал заменить штатную магнитолу RDS 4 в своем Peugeot 307 SW мультимедийный андроид центр. При выборе заказа на известной странице дедушки Ляо появляется запрос какой Canbus на моем автомобиле. Я так понял что это BUS Kontroller У них там идет набор адаптеров для кабелей подключения по комплектации A или B или C. Как я понял в автомобили А они поставляют отдельный BUS модуль. Как определить наличие этого BUS модуля?
  10. Если дело только в паре сантиметров а пружины еще оригинальные то новые пружины решат вопрос. Старые просто просели. Интересует цветовая маркировка моих оригинальных пружин?
  11. Там на все оплата через PayPal. При малейшем кидалове PayPal сделку расторгают и возвращают деньги.
  12. Я подозреваю что там опорный подшипник скрипит. Но когда разберешь там еще много чего убитого найдется. Наверняка амортизатор уже не отрабатывает. А поставишь амортизатор из запчастей его надого не хватит. А так я бы закатил туда стойку в сборе и долго бы горя не знал.
  13. rotfuks

    Климат Контроль Пежо 307.

    Это написано к тому что мы приезжаем на сервис к кондиционерщикам и не знаем что они нам заливают. Да они часто и сами не знают, потому что баллоны с газом у них то из Польши то из Китая. Они покупают газ где дешевле. А мы ищем где заправить систему подешевле.
  14. Такие же странные символы появляются на дисплее моего айфона после того как на улице мороз минус 40 градусов.
  15. Есть запчасти оригинальные от производителя. И есть запчасти от сторонних производителей. Оригинальные запчасти дорогие и их не всегда найдешь. Тот же оригинатьный амортизатор может работать 10 лет и ходит более 100 тыс км. А поставь амортизатор от неизвестного производителя и будешь их менять через год.
×
×
  • Создать...