Перейти к публикации

Андрю

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 HDi, GT-Line

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Андрю

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год как в деле
  • Соавтор Редкая
  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Проблему решил путём отключения данной функции в настройках авто, заглушил, через какое время завел автомобиль, опять активировал данную функцию и теперь всё работет.
  2. В настройках выставлял разные варианты, не помогло.((( Плюс тут ещё неделю назад казус приключился при отпирании багажника "пинком": машина не открылась, при этом включилось электроснабжение авто (музыка, панель приборов и т.д.) и всё... и с авто ничего не сделать нельзя... пришлось открывать ключом водительскую дверь и потом фик знает с какого раза нажатием кнопки запуска двигателя удалось всё это локализовать.... какой то ужасный глюк приключился одним словом... буду этот вопрос опять же у дилера поднимать..
  3. Такого у меня не было. Но теперь у меня новый прикол, когда ногой (пинком) закрываешь багажник, он закрывается, но при этом не происходит запирания всех дверей автомобиля, как это было изначально. Просто закрывается багажник и автомобиль стоит с незапертыми дверьми. Началось это как то внезапно. Поеду когда на ТО буду пытать дилера. Если кто сталкивался, то поделитесь опытом.
  4. Вот тут не уточнил, но думаю что мозгов, ну или той их части, что отвечает за работу двери. Сказали что перепрошили, а я на радости, что работает и не уточнил.))
  5. Кому интересно, то починил. Решилось все перепрошивкой у ОД.
  6. О как! Интересный вариант. Надо попробовать. Спасибо.
  7. Печально. А то была бы крайне удобная функция. Без установки доп. оборудования.)
  8. Наверное я некорректно выразился. Я хотел бы чтоб двери можно было закрыть на замок. Например запустил двигатель, запер двери и пошел например в офис обратно. (автозапуск для бедных)... )))))
  9. Хотел спросить вот что, никто не знает, возможно ли как то сделать так, чтобы двери можно были закрывать при запущенном двигателе без установки какого дополнительного оборудования? Может это как то у ОД можно сделать, не задавался ли кто-нибудь данным вопросом?
  10. Повезло. У меня беда какая то с этим. Данная технология создана, чтоб облегчить жизнь, а в моём случае наоборот. Один только гемор. Да, такое тоже бывало, когда копаешься в багажнике и он начинает закрываться.
  11. Вот уже 3й месяц езжу и не очень понимаю логику работы задней двери (5-ой), открывается она нормально, но с закрытием большие проблемы. То дверь вообще отказывается закрываться, пик и всё, то два пика и так же не закрывается, при этом ничего не мешает ей (из багажника ничего не торчит, и вокруг нет никаких предметов (людей, машин и т.д.) что могло бы создать помеху. Но что бесит больше всего так это то, как работает "всасывание" двери при закрытии - оно работает на пятый раз в лучшем случае, и зачастую приходится либо закрывать багажник ручками или дополнительно надавить на дверь чтоб она закрылась. У ОД когда озвучил эта сказали, что типа дверь надо обучать. ))) Кто-нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...