Перейти к публикации
Shaparapatah

Shaparapatah

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shaparapatah

  1. Не подскажите, сколько будет стоить промыть радиаторы от грязи? Кондей начал выпендриваться в жару...
  2. Shaparapatah

    Ошибка P1340

    Была недавно такая же ситуация. Только ошибки не удалял. Диагностика показала, что пропуски в первом цилиндре. В итоге оказалось, что не работают 2 катушки, заменил их и всё заработало. P.S на всякий случай сделайте замер компрессии в цилиндрах.
  3. Она выдала ошибку, что не работает первый цилиндр, а катушки были мёртвые на 2 и 3
  4. Обнаружили где именно неисправность. Оказалось 2 катушки накрылись медным тазом... Если кому интересно: 2 катушки вышли 5200 и комплект оригинальных свечей 3400.
  5. Shaparapatah

    Ошибка P1340

    Добрый день! Вам удалось найти причину? Просто у меня вчера случилось тоже самое но на 208 пыже. Сильно троит, включается вентилятор и выдаёт ошибку, что есть пропуски в первом цилиндре.
  6. День добрый, дорогие друзья! Загорелся Чек - "Двигатель неисправен" - якобы не работает первый цилиндр, но по факту он работает. Далее суть проблемы: Полдня пользовался автомобилем, всё было хорошо. Но после того, как я поездил и оставил машину минут на 40, стал заводить, начал гореть чек и высветилась ошибка "Двигатель неисправен". По симптомам: 1. Дико стала троить, прям сильно, и не так, что обороты плавают, а с характерным звуком из выхлопной трубы - как вроде залпами стреляет, но без дыма и всего прочего. 2. Как только завожу и глушу, начинает на всю силу работать вентилятор охлаждения. 3. При езде задним ходом, ещё сильнее троит, да так, что машина едет рывками. По мерам: 1. Замерял компрессию, всё в норме: в 3-х по 15, в одном 14. 2. Свечи поставил новые, проблема осталась. Может быть кто-то сталкивался или знает, что это такое? Вероятнее всего, сдох какой-то датчик, возможно датчик температуры, из-за чего и начинает вентилятор работать на всю катушку. Пробег 88 000 тыс. Машина 2013 года.
  7. Shaparapatah

    Тянет вправо

    Спасибо! Скорее всего так и есть, потому как это все произошло за ночь . Вчера все было нормально, утром стало вести..
  8. Shaparapatah

    Тянет вправо

    Развал делал летом, а ручником не пользуюсь. Буду смотреть на колеса, спасибо!
  9. Shaparapatah

    Тянет вправо

    Всем привет! Проснулся утром, начал ехать , а машину тянет вправо. Причем хорошо тянет. За день до этого, выпало много снега и было -3, все было в полурастаевшем снегу. Ночью врезал дубак под -15. Может ли это быть связано? Арки от снега почистил. При движении нажимал на торзом, не помогло( видимо дело не в тормозной системе).
×
×
  • Создать...