Перейти к публикации
Jhoniks

Jhoniks

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jhoniks

  1. Троение двигателя исправили просто скидыванием ошибок,а вот ошибки по есп, авс,и все остальные.... исправили только заменой сгоревшего компа курсовой стабилизации ЕСП. И перед отсоединением какого либо провода массы от кузова отключите клемму аккума и выньте ключи с замка зажигания. А диагностику где проводили? Просто диагносты которые ко мне приезжали тоже говорили что лампочка там не горит и там а вот Оффы сразу все нашли, увидели и победили. Мое мнение на сегодня по всем электронным вопросам только к офам.
  2. Вопрос удачный Сперва за мой, а по итогу выполненных работ он предстал и перед ремонтами. С меня только потраченное время поиски блока и нервы соответственно. По стоимости работ: 1. Блок ЕСП единственный в городе с таким разъемом как у меня 9000 и три часа времени на складах перебирая блоки и смотря контакты. 2. Замена блока, телекодировка, диагностика, итд 6070 (со скидкой в 30%) Итог снятой массы с ключем в замке 15070.
  3. И это даже не главное! Ключ с замка зажигания нужно доставать в первую очередь. Если он в замке то Компьютеры уже начинают свою работу. Как говорится на ошибках учимся и повторять их не будем)
  4. Jhoniks

    Поблемы С Электроникой

    Доброго дня! А СТОП Замигал? Если да то это 99% компьютер ЕСП. Сам вчера это исправил. Но скажу по своему опыту, что лучше это все делать у официалов.
  5. Как прошла операция? Свои проблемы исправил только у официалов. перепробовав 3х диагностов понял что руки у них не под это заточены или растут не от туда....
  6. Доброго всем дня! Был я по своей проблеме у Официалов вот итог. Из за отсоединенной массы с кузова без отсоединения клеммы происходит полная ж..па.. 1) ДВС снова заработало отлично как только скинули ошибки по нему. 2)Блок ЕСП не заработал совсем(( пришлось менять комп ЕСП. Во общем теперь все Ок. ошибки ушли.
  7. Jhoniks

    Дорестайл В Рестайл!

    Был у Оффов сказали что кроме капота, бампера, крыльев и фар ничего менять ненужно. Думаю что скоро буду рестайлинговым. Как осуществлюзадуманное так сразу сообщу вам.
  8. У меня такая же беда. горят все ошибки и машинка не едет и не устойчиво работает(как бы подтраивает). Все это появилось как только открутили массу которая находится на левом подкрылке между фарой и блоком предов, в самом низу, там 4е толстых провода массы. Попробуй их проверить.( и не забудь перед отсоединением массы и зачисткой контактов снять клемму, а то потом плохенько все может быть).
  9. А вообще в Питере есть у кого сканер и кто может скинуть ошибки и посмотреть или продиагностировать не бесплатно соответственно? Машина стоит в Невском районе.
  10. Мастеров много но вод подход у них так себе! Обращался за год к офам раза 3 к дельцам по ошибкам 2 раза но как то не совсем везет. Дельцы в сервисах по той же стоимости что и оффы.
  11. Мда... чувствую, что официалы только помогут.....
  12. Не нужно колотить друг друга))) Help me!!!
  13. Jhoniks

    Дорестайл В Рестайл!

    Слышал что переделывали без всяких проблем но материала не нашел(( Думаю что так и придется сделать для проверки. По проверке отпишусь. Спасиб.
  14. Не не бейте его)) Он хороший А вот проблемка то существует.....
  15. А в Питере можете порекомендовать спецов в данном деле или все вопросы к Официалам?
  16. Доброго дня всем. Являюсь обладателем 307 2л. 2004г. выпуска. Не так давно получил небольшой удар по переду, но ничего не пострадало кроме левого крыла оно раскололось и фары с бампером. Авто было полностью на ходу. Ремонты сняли бампер, фары, крылья и авто заводилось идеально все как всегда, но когда они открутили 4е провода массы на левом подкрылке и забыв про них пытались завести авто оно не завелось (((. Прикрутив массу обратно я завел машину но двигатель троит(подергивается) и на панели приборов горят все ошибки! Горит авс,есп, подушки, стоп во общем все что там есть.... комп выдает антиполюшен, и BOW fault что это не могу понять... Кто нить может мне подсказать что произошло и из за чего, а лучше как подлечить своего 307го.. Заранее благодарен!
  17. Jhoniks

    Дорестайл В Рестайл!

    Еще дворники. но у меня они уже как на 308 раскидываются в разные стороны. А мучает вопрос: подходят ли крепления фар, крыльев и бампера.
  18. Доброго времени суток! Меня мучает вопрос, а менял ли кто крылья,капот,фары,бампер с до рестайлинговой модели 307 (2004г.в.) на рестайлинговые(2006-2007г.в). Уж очень мне покоя не дает)) хочу осуществить задумку по рестайлингу своего 307го. Заранее благодарен за помощь!
  19. Приветики :))

  20. Jhoniks

    Тюнинг

    Доброго всем вечера! А кто нить переделывал передок 307 с до рестайла (2004) на рестайлинговый (2006-2007)? Если менять капот крылья и фары с бампером все подойдет или нужно что нить переделывать??? Скиньте инфу очень хочется сделать рестайл своему 307му.
  21. Доброго времени суток! Меня мучает вопрос, а менял ли кто крылья,капот,фары,бампер с до рестайлинговой модели 307 (2004г.в.) на рестайлинговые(2006-2007г.в). Уж очень мне покоя не дает)) хочу осуществить задумку по рестайлингу своего 307го.
×
×
  • Создать...