Перейти к публикации
Дрогавцев Иван

Дрогавцев Иван

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Дрогавцев Иван

  1. Понял, большое Вам спасибо. Эээх... Придется везти в сервис какой-то.
  2. Появилась неисправность, поэтому решил искать проблему. Так как неохото снимать ГБЦ решил исключить все поверхностые так сказать проблемы. Поэтому спрашиваю здесь, вдруг кто сталкивался с такой проблемой и сможет подсказать куда лезть. Я читал на форумах про клапана и сёдла, а есть возможность проверить их, не сниамая ГБЦ?
  3. Ну так, поменял форсунки местами.
  4. Привет всем. Объясню проблему. Езжу на Пежо 308, двигатель ep6. Недавно случилась беда. После того как завел авто выскакивает ошибка p1337, начинает троить движок и молотит вентилятор. Катушки местами менял, свечи поставил новые, также почистили мне форсунки, заменил топливные фильтры сразу. Ошибка не ушла. Причём есть нюанс если после запуска двигателя поехать сразу (коробка автомат), то всё нормально она едет набирает скорость, но если остоновится и постоять немного (примерно минуту), то тогда уже начинает колбасить. Есть знатоки по ep6, подскажите пожалуйста, что это может быть?
  5. Привет всем. Объясню проблему. Езжу на Пежо 308, двигатель ep6. Недавно случилась беда. После того как завел авто выскакивает ошибка p1337, начинает троить движок и молотит вентилятор. Катушки местами менял, свечи поставил новые, также почистили мне форсунки, заменил топливные фильтры сразу. Ошибка не ушла. Причём есть нюанс если после завода поехать сразу (коробка автомат), то всё нормально она едет набирает скорость и ошибка не выскакивает, но если остоновится и постоять немного (примерно минуту), то тогда уже начинает колбасить. Есть знатоки по ep6, подскажите пожалуйста, что это может быть?
  6. В общем история такая. Поменяли клапана в коробке, на следующей день. Двигатель стал трястись и не ровно работать ( почти как троит), когда ставишь на драйв или реверс, т.е. когда машина стоит на паркинге или нейтрали всё хорошо. Двигатель ep6 коробка al4. Подскажите может было у кого такое. .
  7. Не могу найти, можете написать что там было?
  8. Здравствуйте, опишу проблему. Купил пыжа 308, на автомате(al 4), когда покупал прехал немного по парковке все ок. Но после того как отдал деньги, и проехался дальше коробка упала в аварийку. Это ошибка возникает непонятно как, в рандомный момент. После того как глушишь и заводишь всё ок, но потом падает в аварийку, переключает все передачи с 1-4, может проехать как от 1 до 10км. Разгонялся до максимальной даже без ошибки. Подскажите пожалуйста, что может быть( мне сказали попробовать поменять ступичные так как там вроде есть какой-то магнит, на машине 140тыс. км. пробега), может у кого была похожая проблема?
  9. Здравствуйте, опишу проблему. Купил пыжа 308, на автомате(al 4), когда покупал прехал немного по парковке все ок. Но после того как отдал деньги, и проехался дальше коробка упала в аварийку. Это ошибка возникает непонятно как, в рандомный момент. После того как глушишь и заводишь всё ок, но потом падает в аварийку, переключает все передачи с 1-4, может проехать как от 1 до 10км. Разгонялся до максимальной даже без ошибки. Подскажите пожалуйста, что может быть( мне сказали попробовать поменять ступичные так как там вроде есть какой-то магнит, на машине 140тыс. км. пробега), может у кого была похожая проблема?
×
×
  • Создать...