Перейти к публикации
scorp-mb

scorp-mb

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scorp-mb

  1. scorp-mb

    Вытекает Жидкость Омывателя

    В любом случае проверить треснуло или нет необходимо снять защиту правого колеса (если есть возможность то и само колесо). Попросить помощника, чтобы он включил омыватель только так увидите течь. По собственному опыты после замерзания омывайки трескались бачки, моторчики, соскакивали трубки, выскакивали уплотнение между бачком и моторчиком.
  2. scorp-mb

    Не Работает Стеклоочиститель

    Добрый вечер! Проблему решил. Оказалось, что был плохой контакт в белой соединительной коробке на моторе стеклоочистителя (зачистка и подгибание решило проблему). После установки мотора на место выяснилось, что нет реверса (щетка движется в противоположную сторону и останавливается) повторная разборка показала, что была неправильно выставлена шестерня червячного зацепления относительно трех контактов. Проблема решена в течение выходного дня в гараже. P.S. извините что долго не писал (если это для кого ни будь важно). Жаль что никто не помог(((((((.
  3. Здравствуйте! Закис моторедуктор заднего стеклоочистителя. Мотор разобрал смазал. После ремонта при подачи напряжения на контакты 1 и 3 мотора, он вращается. Установил все на свое место. При включении заднего стеклоочистителя в блоке BSI слышен щелчок, но очиститель не работает. Предохранитель F2 (15А) цел. Где в BSI расположено внутренне реле R6 (см. схему BSI) которое по схеме включает задний стеклоочиститель? Информация авто: Пежо 307; объем 2,0, OPR 9950.
×
×
  • Создать...