Перейти к публикации

Dark88

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Citroen C4 3d

Достижения Dark88

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. То есть, в момент переключения на 3, меняется индикация на панели и в ланче отображается(процесс переключение передачи) Дальше до 45-46кмч ланч отображает что блокировка отсутствует, с 45-46кмч обороты проседают еще раз и в этот момент в ланче отображается что ГТ заблокирован) Переключение на 4 просиходит примерно на 64-65кмч в обычном режиме... Ну вот примерно так, на машине пока не ездил как поеду сделаю фото или видео запишу... Спасибо за офф. инфу, выдохнул)
  2. Вчера вечером проехался с подключенным ланчем...переключения с 1 на 2 вернулись в норму(видимо коробка остыла) нагреть выше 70гр у меня ее не получилось...показывает еще время активаци клапанов и давление, сколько должно быть по дефолту хз, на нейтрали 2.7 кажет, на драйве 3-3.1 По переключению на 3 действительно на 45-46 происходит блокировка, почему в этот момент проседают обороты и машина наконец начинает нормально ехать остается загадкой... На не заблокированной 3 машина вообще очень вяло разгоняется, хотя на 1 и 2 разгоняется нормально, как в заблокированном так и в разблокированном состоянии(
  3. Поменял клапана и масло, сначала все было без изменений... Сегодня понаваливал в горку по дворам, в типтронике в том числе, в режиме D с 1 на 2 разок долбануло прилично)) На данный момент подвисание при смене индикации 3 остается, но добавилась проблема, при переключении с 1 на 2 в сам момент включения 2 обороты как будто закидывает немного... Походу смена масла ему не понравилась)) Есть мысли?) Еще раз напомню родной пробег 85) зы. (я примерно понимаю как в бмв работает бублик...может тут тоже накладка умерла и он блокируется позже положенного...мысли вслух, ситроен без понятия как работает...)) Клапана новые, масло новое, пробег 200% родной(купе в такси не берут)) У меня две машины...на второй такого конечно не было никогда...но там других приколов хватает))
  4. Господа, есть вопрос) Авто 10 года с пробегом 85т. да да и такое бывает) Вчера слил масло, есть ощущение что его не меняли никогда)) Гарью не воняет но больше похоже уже на гуталин... Вопрос вот в чем, переключает идеально НО при переключении со 2 на 3 меняется индикациях и немного падают обороты примерно на 30кмч, где то в районе 45кмч обороты падают ещё раз индикация так же 3. Я так понял блокируется ГТ, так вообще должно быть? И если меня клапана менять клапан модуляции( тот что слева) или клапан блокировки ГТ тоже под замену( или он вообще не при делах и все из-за печального масла)? Заранее спасибо если кто подскажет. Пойду пока мыть гидроблок))
×
×
  • Создать...