Перейти к публикации
Evgen72

Evgen72

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgen72

  1. Evgen72

    Температура Двигателя 80Гр

    картонки- это уже пройденный этап)))) у мну термостат на 80 с чем то срабатывает, так. что это не помогло.....
  2. Evgen72

    Температура Двигателя 80Гр

    я имел ввиду кондиционер, а не печку
  3. Evgen72

    Температура Двигателя 80Гр

    какой климат???? вы о чем?? кто им пользуется зимой??
  4. Evgen72

    Задний Суппорт

    проблема началась с холодами как и у многих я думаю......начал примерзать ручник! поменял тросики, радовался пару дней буквально(( заглянул под корму и увидел что один суппорт не разжимается до конца(правый) а другой идеально работает....после не больших манипуляций пришел к выводу, что рычажок ручника подклинивает, приходится постоянно залазить и отжимать его обратно, т.к. стоит автозапуск и без ручника не хочется греть машину и сидеть в холоде) В сервсе с горемастером смотрели, он мне сказал у тебя нет возвратной пружинки этого самого рычажка! Перелопатил кучу инфы, на 307ых тока на каких то определенных суппортах тока нашел эту пружинку....отдельно нет!( А на 308ых уже сразу стоят они! Съездил на разбор и там мне ее отдельно не продали!( НО!! О чудо я увидел воляющийся какой то суппорт с такой как мне надо было пружинкой, поинтересовался , оказалось это опелевский суппорт был от меривы.....приехал тут же дамой и давай опять шурудить инет, нашел ее на нескольких машинах продающиеся отдельно)) тока ценник разный у всех! Например есть на пежо 807 код детали 4425.13 - 280 рублей, опель мерива 05 30 524 - 220 рублей и на шкодах не помню на каких правда 1K0 615 295 - 87 рублей!))) не знаю какую вот выбрать, на шкодах прям в глаза не видел, вот и сомневаюсь по поводу ее, а опелевские один в один!!!) подскажите пожалуйста где взять мануал по ремонту заднего суппорта и какие нада брать ремкомплекты и поможет ли вообще мне этот ремонт реанимировать задний суппорт, чтоб рычажок возвращался на свое место без усилий?????
  5. Evgen72

    Температура Двигателя 80Гр

    Это нормально когда стрелка температуры никогда не бывает на 90??? так в том то и дело, езжу как пенсионер, стараюсь лишний раз не давить на газ и что если включена печка в 3ее положение и из за этого возврастает расход на 2 литра??? чет я осчень сомневаюсь...........!!! Еще вот если заведу ее на автозапуске, постоит поработаетнннннннут 20 со включенной печкой в первом положении и температурой наружнего воздуха минус 10, то температура тока чуть чуть переваливает за 70.....это нормально???? До этого ездил на япошке, на ниссане.....такой проблемы никогда не знал, завел, подождал минут 15 сустился вниз, а в машине у тепло и двигатель отлично прогрет! Да и при езде стрелка всегда как вкопанная стояла на 90 градусах! вот поэтому все мои тревоги)
  6. Доброго времени суток! У меня такая проблема и хотелось бы ее как то решить уже. В общем о ней, купил бу авто, 307го, 1,6 Tu5Jp4! пробега на ней 120тыщ было, все ни че....но ближе к холодам заметил что машинка очень долго греется..(( По совету знакомых обратился к одном пыжелекарю...а он мне в свою очередь посоветовал заменить термостат и к тому же не оригинал (wahler).......заменил, вроде все пучком. НО!!!! машина теперь не прогревается воообще до рабочей температуры (90гр)......ладно думаю я....переговорив с этим же целителем пыжей мы пришли к тому что я покупаю новый оригинальный термостат, а он мне обратно за свой вахлер возвращает деньги.......по ценнику с его вахлером и моим оригиналом вышло 200р разницы, но суть дела ни в том! Заказал, забрал, приехал к нему менять.....заколебался его ждать пока все сделает там, ждал и радовался в душе....НО опять НО, чудо так и не случилось((( как не догревалась так и не хочет дальше((( За редким исключением когда сидишь долго в машине прогретой уже стрелка буквально на минуту поднимается к 90 и сразу братно между 70 и 90((( Да и расход сильно великоват как я думаю.....13-14 литров жрет блин((( Помогите уже пожалуйста!!! Кстати у моего товарища такая же проблема после замены....
  7. Evgen72

    Система Охлаждения

    Доброго времени суток! У меня такая проблема и хотелось бы ее как то решить уже. В общем о ней, купил бу авто, 307го, 1,6 Tu5Jp4! пробега на ней 120тыщ было, все ни че....но ближе к холодам заметил что машинка очень долго греется..(( По совету знакомых обратился к одном пыжелекарю...а он мне в свою очередь посоветовал заменить термостат и к тому же не оригинал (wahler).......заменил, вроде все пучком. НО!!!! машина теперь не прогревается воообще до рабочей температуры (90гр)......ладно думаю я....переговорив с этим же целителем пыжей мы пришли к тому что я покупаю новый оригинальный термостат, а он мне обратно за свой вахлер возвращает деньги.......по ценнику с его вахлером и моим оригиналом вышло 200р разницы, но суть дела ни в том! Заказал, забрал, приехал к нему менять.....заколебался его ждать пока все сделает там, ждал и радовался в душе....НО опять НО, чудо так и не случилось((( как не догревалась так и не хочет дальше((( За редким исключением когда сидишь долго в машине прогретой уже стрелка буквально на минуту поднимается к 90 и сразу братно между 70 и 90((( Да и расход сильно великоват как я думаю.....13-14 литров жрет блин((( Помогите уже пожалуйста!!! Кстати у моего товарища такая же проблема после замены....извеняюсь если написал не туда)
  8. Evgen72

    Новичкам!

    Привет всем пыжеводам!!))
×
×
  • Создать...