Перейти к публикации
D-r Bob

D-r Bob

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя D-r Bob

  1. У нашего дилера две брошюры на принтере распечатанные лежали). Меня больше расстраивает отсутствие каталога в интернет магазинах запчастей, где искать запчасти самому? Ума не приложу!
  2. Добрый день. Нигде не могу найти каталог запчастей для 5008 II. Кто нибудь знает где его взять? Существует ли где то список аксессуаров для данного автомобиля? А то душа чего то просит, а взять негде.
  3. Опыта на 5008 не много, но С4 Пикассо с ЕР6 прожил у меня 6 лет. Реально с 12 года модернизации у этого двигателя не было, часть их даже уменьшила надёжность. Основная проблема это нагар на впускных клапанах и их зависание, а так же выход из строя ТНВД. Цепь и механизм натяжения стоит считать расходником и менять раз в 40-50 тыс. км пробега, примерно столько же живёт ТНВД. Проблемы с термостатом в прошлом, но это пожалуй единственное, что удалось решить.))) Требуется замена масла не реже раз в 5000 км и приличный бензин, что уже из области фантастики. В целом двигатель не хуже всех остальных с непосредственным впрыском и турбиной. Проблемы с тем, что нет нормальной диагностики: или нет Лексии или мозга у диагноста. Собрать вместе обе этих позиции - как найти хороший бензин. Дилеры же - это боль и печаль.
×
×
  • Создать...