Перейти к публикации
Александр77788

Александр77788

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр77788

  1. Добрый день. акпп al4.dpo ситроен с5 c5 при установке гидроблока при включении зажигания постоянно через 7-14 сек выбивает коробку в аварию - что может быть причиной. Выбивает только когда рычаг находится в положении парковки. (Р) ПРИ ДРУГИХ ПОЛОЖЕНИЯХ НЕ ВЫБИВАЕТ. многофункциональный переключатель уже поменял . не помогло. при диагностике выдает = сигнал многофунк.переключателя. контактнейтральной позиции парковки и еще одна = сигнал режима на входе коробкиотсуствие сигнала. подскажите пожалуйста где копать . все провода проверил все провода до компа акпп в норме. гидроблок снимал уже раз 5 один раз появилась передача вперед и назад но сильно пробуксовывала. потом пропало все. нет фиксации МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ или кто знает че дальше делать.
  2. может есть хоть одна электосхема коробки и компьютера. если есть то пожалуйста скиньте на эл. адрес. пока сам найду пройдет еще несколько дней. заранее благодарю.
  3. Добрый день . Буду рад если ответите и подскажете. акпп AL4 Ситроен с5 2006 год 2.0 бензин перебирали коробку. Поставили. 1-2 буксует иногда может тронуться и со второй но в основном только с 3. 3.4 и задняя работают нормально. снова разбирали промывали гидроблок . но ничего не изменилось. Ничего не гремит нет рывков. Заводится нормально. подскажите что может быть и что нужно смотреть. заранее благодарен. жду Вашего ответа.
  4. акпп AL4 Ситроен с5 2006 год 2.0 бензин Добрый день . Буду рад если ответите и подскажете. акпп AL4 Ситроен с5 2006 год 2.0 бензин перебирали коробку. Поставили. 1-2 буксует иногда может тронуться и со второй но в основном только с 3. 3.4 и задняя работают нормально. снова разбирали промывали гидроблок . но ничего не изменилось. Ничего не гремит нет рывков. подскажите что может быть и что нужно смотреть. заранее благодарен. жду Вашего ответа.
×
×
  • Создать...