Перейти к публикации
Ванёк 22

Ванёк 22

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ванёк 22

  1. Ванёк 22

    Хруст

    Заменил трипоид и всё стало хорошо.
  2. Ванёк 22

    Хруст

    Всем привет. Появилась у меня не давно такая проблема при тихом движении на 1 или 2 передаче слышен какой то хруст в передней подвеске, а если вывернуть руль влево или вправо то появляется очень сильный хруст. Ездил на 2 СТО делал диагностику подвески и никто ничего вразумительного не сказал единственное что сказали что это не шруса. Теперь как быть не знаю. Подскажите пожалуйста если есть у кого какие предположения. Заранее огромное спасибо за ответ. (пежо 307 1,6 16клапанная 2002г.).
  3. Всем привет! Есть небольшая проблема не могу снять задний стоп-сигнал на пыжике 307 хэтчбек, откручиваю две гайки на 10 и не могу его протолкнуть вверх как того требует инструкция. Вопрос в том может есть там какой нибудь фиксатор или защелка, раз я не могу его снять. И ещё где находится форсунка заднего стекло омывателя никак её не могу найти. Всех благодарю заранее за ответ. )))
  4. Привет. Скажи пожалуйста, нагар во впускном коллекторе тоже убирать нужно?
  5. Нагар во впускном коллекторе тоже нужно чистить?
  6. Ванёк 22

    Загорелся Эйрбег И Абс.

    Да есть, а что?
  7. Всем Привет! Помогите советом. У меня пежо 307 с электро усилителем руля однажды я резко повернул руль до упора и у меня выскачил аербег и абс неисправность на панели, съездил на диагностику всё в порядке и причину мне так и не определили почему это появилось так я и езжу. Я слышал что в рулевой колонке стоит какое то кольцо с контактами, возможно из за него? Может кто нибудь слышал об этом или сталкивался. Помогите.
  8. Всем Привет из Питера!

×
×
  • Создать...