Перейти к публикации
Torbrand

Torbrand

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Torbrand

  1. Torbrand

    Зумер не выключеных фар

    И еще вопрос, немного не по теме, если заменить замок водительской двери, его надо прописывать в мозгах?
  2. Torbrand

    Зумер не выключеных фар

    Вот в том то и дело, что поворотники пищат, ошибки, или, например, если чуть ручник до конца не отпустил, тоже пищит, но вот именно свет нет! Где то на просторах интернета попадалось, так, поверхностно, фраза, что замок зажигания участвует в этом процессе, так ли это? Евро свет, или как он правильно называется, скандинавский, активирован, но в вечернее время все равно включаешь в ручную, так как приборы то не светятся ( дебильно как то реализовано, все горит, подсветка кнопок горит, а приборы нет) , вот и было пару раз на хорошо освещенных парковках не замечала, что фары не выключила, этот самый скандинавский свет и расслабил
  3. Всем доброго времени суток! Подскажите, кто знает как реализована данная функция на 307, до рестайл, с момента покупки не работает, жена уже пару раз садила акб, озадачился этим вопросом и спросил у товарища на такой же машине, у него этот зумер есть! Теперь хотелось бы узнать, как в плане электрики это у нас реализовано, куда копать и где смотреть?
  4. Torbrand

    Не заводится пежо

    Кстати, вот такой скрин еще есть, забыл про него
  5. Torbrand

    Не заводится пежо

    Еще вот такой вопрос, если я не смогу найти в своем городе таких спецов, можно ли этот блок отдельно от машины отправить куда надо для ремонта?
  6. Torbrand

    Не заводится пежо

    Найти бы еще в моем городе спецов, было бы хорошо
  7. Torbrand

    Не заводится пежо

    То что? (((
  8. Torbrand

    Не заводится пежо

    Точно была вода на бси, рукой когда на мойке были лазил, там сыро было Кто это может сделать? Вписать кодировки? Что нужно для этого? Официалы?
  9. Torbrand

    Не заводится пежо

    Всем здравствуйте! Проблема в следующем, съездил на мойку, и каким то образом попала вода на блок бси, когда на мойке хотел завести, включаю зажигание и сами по себе горят фары, дворники работают, не заводилась, там на мойке как смог продул воздухом, пока все это делал сел акб, прикурили, завелась отлично, пока ехал до дома пару раз опять глючили дворники и приборка, приехал домой, заглушил и всё, не заводится, стартер крутит но не заводится, и лампочка на кнопке цз на консоли быстро бысто мигает! Снимал бси сушил на всякий случай, но вроде сухо было, товарищ пробовал делать диагностику, каким оборудованием не скажу, не знаю и вот что увидели, что эку двигателя заблокировано, а бси выдает вместо вин ''уууууу'' , связь с бси вроде как есть в программе, а вот с еку нет, что делать? Виноват бси?
  10. Забыли сделать скрин режима D, но там было заданое 3,фактического 2.9! Заметили такую особенность, если из режима p или n переходишь в r, заданное давление на секунду подпрыгивает до 5 и в этот момент чувствуется как включается передача, а потом возвращается на 3, с драйвом такого нет, заданное давление не прыгает до 5 ! А сейчас самое странное, когда уехал человек со сканером, с тестем затолкали машину на эстакаду обратно, эстакада у нас немного с горкой, поэтому машина встала чуть с поднятой мордой, тут я решил зачем то поставить драйв и дать чуть чуть газ к она поехала!! Пару минут туда сюда катался, вперед назад, думаю дай попробую на дорогу, выезжаю, машина стала разгоняться и в момент когда как мне показалось она должна была включить 2, хлоп, и передача пропала, без всяких звуков стуков и тому подобное, просто как отрезало, вернулся задним ходом, стали снова толкать на эстакаду, толкнули, снова включаю драйв, она едет, в итоге заехал на эстакаду своим ходом!
  11. Сегодня проверим давление и напишу
  12. Я так понимаю, нужно обратиться к другому диагносту? Сделаю! Ну а вообще, на что похожи симптомы? Что это может быть?
  13. Добавлю про поведение машины, когда включаешь зимний режим, чувствуется как коробка включает 2ю передачу, даешь немного газа, она хочет ехать, но делает это так, как будто стоит на ручнике, только приседает не зад, а клюет немного морда
  14. Делал мне диагностику товарищ через пежо планет или как она называется, никаких ошибок по коробке не найдено было, про давление сказал что тоже все хорошо, единственное что мы нашли, дак это то что электромагнитный клапан evs6 никак не реагирует при включении разных положении селектора
  15. В интернете пишут про круиз контроль по этой ошибке, не уж то какой то датчик на педали не дает ехать машине?
  16. Всем добрый! Я тут человек новый, сильно не пинайте! Появилась такая проблема! Ни с того ни с сего в дороге, пропустил пешехода на переходе, хочу тронуться, машина не едет! Не было никаких физических звуков! Назад едет как обычно! Диагностика ничего не показывает, коробка в аварию не уходит, машина пытается чуть чуть ехать если включить зимний режим! Подскажите куда копать ? Гидроблок снимал, смотрел, чистый, клапана рабочие! Ах да, сегодня решил сделать скан простым елм, выдал ошибку p0571, что то по педали тормоза! Что могло произойти?
  17. Torbrand

    Проблемы с Al4

    Всем добрый вечер! Я тут человек новый, сильно не пинайте! Появилась такая проблема! Ни с того ни с сего в дороге, пропустил пешехода на переходе, хочу тронуться, машина не едет! Не было никаких физических звуков! Назад едет как обычно! Диагностика ничего не показывает, коробка в аварию не уходит, машина пытается чуть чуть ехать если включить зимний режим! Подскажите куда копать ? Гидроблок снимал, смотрел, чистый, клапана рабочие! Ах да, сегодня решил сделать скан простым елм, выдал ошибку p0571, что то по педали тормоза! Что могло произойти?
  18. Torbrand

    Омыватель Ветрового Стекла

    Какой хитрый моторчик, посмотрю
  19. Здравствуйте всем, товарищи! Недавно стал обладателем пежо 307 2001 год хэтчбек, и вот у меня такой вопрос, омыватель не срабатывает вместе с дворниками, как положено, а срабатывает при включении заднего омывателя, но при этом льет ма лобовое, назад нет, вот меня интересует, может кто подскажет схемы электрические, где посмотреть, что посмотреть, может что то не так сделал предыдущий владелец!
×
×
  • Создать...