Перейти к публикации
Dahrax

Dahrax

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

335 просмотров профиля

Достижения Dahrax

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Dahrax

    Температура двигателя 307 2.0

    Огромное спасибо ! Значит за двигатель я спокоен. А можно на панели приборов как-то поправить температуру ? Чтобы стояла как вкопанная на 90 как на всех авто )
  2. Dahrax

    Температура двигателя 307 2.0

    Рестайл. Вопрос в том что первая не включается ! Включается сразу вторая на 105.
  3. Всем добра ! Владельцы 307-х с двигателем 2.0, подскажите пожалуйста по вопросу температуры двигателя. Проблема следующая, купил авто с нерабочим вентилятором. Ни первая ни вторая. Отогнал в спец сервис по пежо, теперь все работает, но ... Температура по приборке забирается выше 90, вентилятор включает вторую скорость когда стрелка подползает к второму делению после 90 (по ОБД это 105 градусов), затем падение до 90 и по новой. Авто при этом не кипит, все нормально. Вопрос. Так должно быть ? Первая скорость включается с кондеем. Складывается впечатление что стрелка показывает прямо реальную температуру ОЖ. Но я не хочу ее видеть, хочу свои усредненные 90 как на всех авто ) Может можно лексией поправить ? Кто знает, хелп.
  4. Господа, помогите пожалуйста, очень надо принять решение. Чинить или менять. Симптомы очень похожи на тефлоновые кольца, судя по статьям на драйве ... Но руки из одного места, кто подскажет где сделать ? Читаю еще что нужно адаптацию делать. После замены АКПП. Поможет ?
  5. На нормально прогретом автомате там прям удары под дых. Точно такой-же удар при движении на второй и игре газом. У меня пыж совсем недавно, я уже успел понять что это не обычный автомобиль ) Подскажите пожалуйста, где мне могут сделать хорошую диагностику в Мск ? Желательно на востоке. Гарантируют что дадут другую коробку если эта не понравится ) Но не гарантируют что следующая будет не хуже. А за снять-поставить и масло - будь добр заплати ((
  6. Поставил контрактную АКПП. Читай Б.У. Никто не гарантирует что следующая окажется лучше ) Но поменять готовы. А я вот не готов платить каждый раз за снять-поставить и 8 литров масла пока не попадется хорошая. Выйдет в итоге в цену капиталки. Возможно починить эту будет дешевле чем снять-поставить. Так вот вопрос, сколько стоит замена тефлоновых колец, кто в Мск возьмется за эту работу ? И вообще, поможет ли ? Если шанс того что проблема уйдет минимальный, то я точно поеду за другой коробкой. Симптомы, повторюсь, пинок при переключении с первой на вторую на прогретой коробке. На холодную идеально работает. Чем больше прогревается тем больше хандрит. Если включить вторую передачу и поиграть газом на ходу - при отпускании газа и затем резком нажатии тоже происходит удар. Если катать на зимнем режиме - вообще все супер ) Нет переключения 1-2 - нет проблемы. Но так же ездить нельзя ?
  7. Доброго всем денька ! Машина 307-ой 2006-го. Двиг 2.0, АКПП. Разумеется AL4. Проблема - разной жирности пинок с 1 на 2. Появляется на прогретую коробку. На холодную - идеально. Начитался что можно поменять тефлон и радоваться. Какая вероятность что сработает ? ) АКПП контрактная, масло залито LUKOIL ATF (декстрон 3). Вот стоит выбор - поменять тефлон или поменять коробку по гарантии. Подскажите, имеет ли смысл ремонт ? Где и кто в Москве может сделать замену этих колец ?
  8. Dahrax

    Подкапотный Блок Предов

    Огромное спасибо !
  9. Dahrax

    Подкапотный Блок Предов

    Мне надо искать L11-00 или 9661087080 ? Или нужно чтобы все совпадало ? Просто находил L11 с другим номером. Например 9661708280 ВSM -L11-00 dеlphi
  10. Dahrax

    Подкапотный Блок Предов

    Вот такой у меня сейчас стоит. Не подскажете заодно где можно прикупить рабочий б.у. блок ? Срочно надо машину на ход поставить ((
  11. Друзья, всем доброго ! Нет времени на поиск, прошу понять и помочь ) В общем приговорили мне в сервисе блок предов подкапотный, подскажите, при покупке бу на какие цифры надо обратить внимание ? Любой ли подойдёт ? Машина 307-ой 2006 года.
×
×
  • Создать...