Перейти к публикации
libkin

libkin

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    не Peugeot

Посетители профиля

629 просмотров профиля

Достижения libkin

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо! Говорят, что по стандарту Пежо нормой (ужас!) считается до 800 миллилитров на 1000 км. Это, конечно, странно. Видимо, они так себя страхуют от разборок. Через 500 км ТО. После ТО буду наблюдать.
  2. Родная медиа система часто перезагружается, сбрасывает связь с телефоном, когда выполняется любая операция с микрофоном, например, ответ на звонок или голосовой набор. Телефон - айфон 11. Провод родной. После перезапуска обычно работает отлично. Что-то я боюсь, что после выпуска рейстайла Пежо решил на прошивки старых систем забить. На эстонском сайте новых прошивок нет:(. Есть идеи, как полечить? Может где-то еще прошивки новые бывают?
  3. В общем, доехал до ОД. Сказали, что это нормально. Подняли машину, сняли защиту, показали, что всё чисто, никаких подтёков и капель. Сказали, доливать, если что, но дизели могут съедать масло.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было. Дизельный 5008, 2Л. В августе сделал первое ТО 10000. Примерно на 18800 км, зимой, в январе, когда заводишь холодную машину появлялось сообщение, что надо долить масло. На тёплую - такого сообщения нет. Посмотрел щуп. Масла ровно на нижней границе отметки щупа. Долил 300 миллилитров. Через ~600-700 км опять появилось сообщение. Посмотрел щуп - опять на нижней границе. В сервис ещё не ездил, но машина гарантийная. Были ли у кого-то такое? Лужи или чёрных капель на снегу ни разу не видел. Машина не дымит. спасибо!
  5. Да, но их осталось немного. Это тоже довольно заметный сигнал, что машины не то что бы хорошо покупают. Не нашёл тему по поводу хрома, не подскажете, где это обсуждалось?
  6. Спасибо! Хотел новый, рассрочка в сочетании со скидками на 2018 год хороший финансовый аргумент. А после замены по гарантии хром опять портится? На него обычная гарантия распространяется или гарантия кузова?
  7. Уважаемые форумчане, Последние 10 лет езжу на Opel Vectra C, но, в связи с рождением третьего ребёнка, перестали умещаться (там ещё и подушка пассажира не отключается). Присмотрелся к Peugeot 5008, 2018, дизель, 3-ряд, пакеты Город, Безопасность, Помощь водителю, электропривод багажника. Очень беспокоит надежность автомобиля, стоимость обслуживания, ликвидность при продаже. Поделитесь личными впечатлениями и опытом, пожалуйста. В сети нашёл только один большой отзыв владельца с негативным впечатлением. Насколько ему верить - не ясно. Машина недешевая совсем. Ещё вопрос, что из доп. оборудования надо купить? Водить буду в Москве. Нужна ли сетка решетки радиатора? Что ещё нужно? Спасибо!
×
×
  • Создать...