Перейти к публикации
VirusV

VirusV

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Cергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    бензин, 2.0 л., акпп,2001 год

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения VirusV

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор Редкая
  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

1

Репутация

  1. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Извинтиляюсь, что так поздно отвечаю. А спидометр у меня ещё при покупке авто не работал. На акпп менял датчик спидометра (который возле правого привода), не помогло. Как раз в пятницу только толкнул, вместе с новым датчиком и уехала. А когда МКПП поставил и подключил, тоже не работает спидометр. Грешу на блок АВС и на сам спидометр на панели приборов. Датчики привода спидометра на АКПП и МКПП оказывается разные. У меня точно разные были.
  2. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Ну сегодня точно не получится покопаться. Утром на работу, на недельку, до 8-ого марта.
  3. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Терзают смутные сомнения, что кто-то отдельно проложил силовой красный провод (красный провод, который я заделал). Он идёт отдельно от блока предохранителей в гофре, рядом с основной подкапотной проводкой. А то, что просто так висит, это наверное когда-то был силовым кабелем эгур.
  4. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Спасибо за информацию, уже прочёл. С омывателем понятно, а силовой тогда для чего? Сомневаюсь, что такие толстые провода для противотуманок.
  5. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Силовые или те тонкие? Для омывателя в салоне нет никакой кнопки, ни штатной и ни левой (((
  6. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Но у меня возник вопрос: что за дополнительный силовой штекер подходит в район ЭГУРа и ещё одни штекер в месте с проводами стеклоомывателя насоса (штекер отрезал, а концы заизолировал Вот в этих дополнительных проводах напряжение не мерил.
  7. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Провода укорачивать было лень. Зачистил концы основного провода по два сантиметра. Взял кусок провода без изоляции, сечением побольше основного и через гильзу всё соединил. Гильзу сделал из куска медной трубки. Теперь всё работает в штатном режиме))) одним пальцем на месте можно крутить руль))) Я победил неисправность ЭГУРа!!!)))) Всем большое спасибо за участие по устранению неисправности ЭГУРа)))
  8. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Сегодня снова проверил напряжения в проводах на разъемах ЭГУР. На сей раз на силовых проводах было только 7-8 вольт. Накинул два провода от АКБ и о чудо, ЭГУР заработал!!! Чему я был очень рад. Отмотал изоленту с защитной оплётки проводов, а там под оплёткой знакомая всем картина
  9. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Благодарю вас за схему. Она мне точно не помешает. А разобраться инет точно поможет.
  10. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Как писал выше, предохранитель вытаскивал, он целый, как новый, ни намёка на оплавление и подгорание. За совет спасибо. Попробую ещё отдельно кинуть основное питание, надеюсь провода куплю сегодня. А то где-то проскакивала такая информация, что паралельно к основному проводу подключал дополнительные.
  11. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Перед тем как разобрать стрекозу, пересмотрел много видео. По этому шлейф не крутил никуда. Лампа ABS не горит и сигнал работает. И как я понимаю, этот шлейф, который намотан на рулевую, отвечает за подушки безопасности и сигнал. А датчик положения руля дальше находится. На него идёт черная фишка. На днях попробую на диагностику съездить, может они что скажут. Хотя очень сомневаюсь, что они путное скажут. Многие не хотят с Пежо связываться, а может только с моей старушкой.
  12. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Завтра покатаюс до города. Посмотрим, будет ли временами включатся. Думаю насос через ремень поставить от 206. Думаю, если сумел АКПП поменять на МКПП, то с гуром через ремень точно справлюсь.
  13. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Сегодня всё на место поставил, масло залил, контакты на массу обеих сторон проверил, стрекозу проверил, всё на месте. Нифига не фурычит ЭГУР.
  14. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Возле ЭГУРа смотрел, всё норм. На какие контакты по сколько вольт подходят не знаете случаем?
  15. VirusV

    Непонятки с ЭГУР

    Точнее кан-шина
×
×
  • Создать...