Перейти к публикации

Boris679

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boris679

  1. Boris679

    Чиркающий Звук

    самое главное что с его заменой всё прошло))))
  2. Boris679

    Чиркающий Звук

    оказался подвесной подшипник
  3. Boris679

    Чиркающий Звук

    Это единственное что не пробывали завтра отпишусь!
  4. Boris679

    Чиркающий Звук

    в том то и дело что мастера отрицают вообще что это может быть сцепление!!! причём вбил в инете эту проблему выдало несколько похожих вариантов ну не на один так ответа и нет(((
  5. Boris679

    Чиркающий Звук

    Здравствуйте. Машина Peugeot 307 SW, 2.0i 137л.с., 2004 года, механика, Проблема такая, на всех передачах, в диапазоне 2400-6000 об./мин появился чиркающий шум, похожий на легкое трение колеса об защиту. Частота чирканья увеличивается с увеличением скорости и после 60 км/ч превращается в непрерывный шум. Но когда выключаешь скорость и катишься на нейтралке или выжимаешь сцепление шум пропадает!Официалы ничего не нашли сказали всё в норме!Звук отчётливо слышно на пониженных и в натяг!На всех сервисах в городе разводят руками Прошу помощи всех знающих людей может кто сталкивался с подобной неисправностью
  6. Спасибо за советы нашёл вроде толкового мастера на неделе отгоню пускай ставит диагноз как только решу проблему обязательно отпишусь!!!
  7. Нет машина не троит единственный недуг это колбасит на холодную и какойто то ли стук то ли что то цепляет в районе грм после прогрева это всё проходит и машина как часики работает !!!
  8. Здесь живые есть????
  9. вообщем ясно видимо больше никто с такими проблемами больше не сталкивался!!!
  10. Обороты мёртво стоят !!!У меня единственное подозрение на свечи у меня ngk стоят а положенно все говорят или эквием, чемпион, бош четырёхконтактные!!!вот и незнаю что делать думаю может кто сталкивался всё таки Ещё?
  11. Здравствуйте!!!Ребят ну подскажите у кого ещё такая проблема у меня из всего того что перечислил автор только тряска двигателя на холодную минут через 5-7 перестаёт и какой-то пшик при резком нажатии на газ!!!И вообще бесит если честно когда человек просит о помощи ему тут выкладывают множество вариантов и после решения он не отписывается типо решил ну и пошли все нах... так что ли!?!?!
  12. Огромный всем привет!!!

  13. Boris679

    Новичкам!

    Огромный всем привет!!!
×
×
  • Создать...