Перейти к публикации
RUSRaman

RUSRaman

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RUSRaman

  1. так да, разборный, это снятый наконечник, вот как восстановить пока кумекаю, может кто в курсе от механники не подойдет ли
  2. Доброго всем дня, возникла проблема с тросом акпп. Машина Пежо 407, 2005, 2,0 бензин, AL-4. Возникла неожиданно, обычная парковка, положение ручки Акпп в P. Спустя время нужно было ехать, а машина не заводится, компьютер выдавал положение R. В общем залез под капот наконечник троса в свободном полете. Жаба душит покупать весь трос в сборе, из-за этого наконечника, который с виду тоже в норме, видно внутри была еще какая то запчасть, кто сталкивался, может подскажите есть ли какие другие варианты, что то второй день рою форум ничего не нахожу более менее толкового. Спасибо.
  3. Доброго всем дня, возникла проблема с тросом акпп. Машина Пежо 407, 2005, 2,0 бензин, AL-4. Возникла неожиданно, обычная парковка, положение ручки Акпп в P. Спустя время нужно было ехать, а машина не заводится, компьютер выдавал положение R. В общем залез под капот наконечник троса в свободном полете. Жаба душит покупать весь трос в сборе, кто сталкивался, может подскажите есть ли какие другие варианты, что то второй день рою форум ничего не нахожу более менее толкового. Спасибо.
×
×
  • Создать...