Перейти к публикации
Lex_WOOD

Lex_WOOD

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lex_WOOD

  1. То бишь нужен толковый электрик.
  2. Всем привет. Поменяли трапецию в сборе. Электрик говорит что нужна замена блока bsi(его заливало водой). Или говорит если была бы схема, он мог бы попробовать обойти этот блок, чтобы дворники работали. Может у кого-нибудь есть такая схема?
  3. Может кто знает толкового мастера в Чехове, Подольске или Серпухове? А то к двум ездил. Один говорит трапецию менять, моторчик накрывается. Другой только по компу и смотрел. По его словам блок управлением комфортом накрывается.
  4. Так а моторчик отдельно не продается же?В автодоке не нашел. Только в сборе
  5. Есть вариант купить б/у трапецию в сборе. Правда от Ситроена 4. Подойдёт ли она?
  6. Всем привет. Купил машину, все было хорошо. В один прекрасный момент выезжал с подземки торгового центра. На улице долбанул сильный ливень. Включил дворники и в какой-то момент они остановились на середине стекла. Несколько раз нажал переключатель и они заработали. После этого начали включатся через раз. Почти всегда возвращаются на свое место. Зависали за 2 месяца 2 раза. Когда включаю, могут один-два раза поработать и останавливаются. Тоже возвращаются на место. Может кто сталкивался?
  7. Lex_WOOD

    Вопросы По Электрике

    штекер, соединение, фишка, контакты. https://yadi.sk/i/juOoJ5SrgjkuoA
  8. Lex_WOOD

    Вопросы По Электрике

    Привет всем. Парни, кто знает артикулы фишек трапеции дворников и фишки на вентилятор кондиционера на Пежо 307 2.0? Нигде не могу найти.
×
×
  • Создать...