ehappy777
Пользователи-
Posts
37 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Заметки
Gallery
Tutorials
Объявления
Videos
Collections
Everything posted by ehappy777
-
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
Думаю можно праздновать победу! Промывка форсунок и замена ГК- совет Мартына!Проблема решена!!!! Благодаря Мартыну!!! Выражаю огромную признательность, Мартыну!!! -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
Доброго времени суток. Сегодня - 27.11.2024 08:00, за бортом -12. Запуск норм, троения нет. Ждём понижения температуры -15. -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
Ну что ..., вечер в Перми. Поставленные задачи выполнены. Братца, вот какая меня мучат мысля. Всё что я поменял, см.выше, всё - херня! Нет, конечно по регламенту давно это всё нужно было сделать, что собственно я и сделал. Осталось гидрокомпенсаторы поменять!!! Но дороговато выходит, да и финансы немного под другое заточены- здоровье!!! Вот что я думаю- после замены гидриков( когда это у меня произойдёт), если будет троить. Нет сейчас всё хорошо - сильных морозов пока нет. Но вдруг: мороз; троение и т.д и т.п., замена гк-ов. И если и после этого будет троить, то точно с ЭБУ - с прошивкой чё то не то. В своё время, как то летом, давненько, удалил каталик и прошил мозги на евро2. Чувачёк, который прошивал ЭБУ, немного помучался, чё то у него не шло, постоянно выскакивал Джекичан. Каким чудом и с помощью "мамы" у него всё получилось. Перекрестился, и заявил " Не приезжай ко мне больше на французе. Купи японца- рад буду тебе всегда" Вот, по зиме и началось .... . Да конечно, можно пыжика продать, и что ....!? Другой чел. будет мучится!? Белинский, но как же хочется победить этого "Макрона"! Ладно, давольно лирики и слёз! Завтра, 27го, обещают с утра -11. Отпишусь ... -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
26.11.2024 08:00. -8 Движок запустился мягко. Никаких проблем с троением нет. ( Хотя раньше -до профилактики, уже в -5 троил.) Но на этом не стану останавливаться! Сегодня поменяю свечи и ДПКВ. Не помню на каком форуме читал, что мол у блока катушек чутарик растягивают пружинки- кому то помогает. До кучи, попробую, тоже малость растянуть. Итак на сегодня: замена свечей; замена ДПКВ + почищу контакты ДПКВ; растяжка пружинок блока катушек + зачистка контактов блока катушек. Как то так!!! -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
3. Вечером заменил датчик абсолютного давления. По началу движок как то не уверенно работал. Но через минуту выровнялся. Утром ... обещают -9. -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
25.11.2024 8:15 за бортом - 4. Запуск двигателя - уверенный. Не троит. -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
Всем доброго времени суток. Начались холода. Проблема с троение не решена. Решил заняться данной проблемой по мере сил и финансов. 1. Сменил масло с 5w40 на 0w30. (Прошлой зимой наблюдались тяжёлые пуски- стартер мозг выносил. Решил попробовать на зиму- 0w30.) При -5 , движок запустился норм. Вылез чек - ошибки по 1целиндру; по 2 целиндру, и ошибка по ДПКВ. Движок затроил. Перезапустил- норм. 2. Сегодня 24.11.24 промыл топливную систему. Пока норм. ( На всякий случай заказал ДАД И ДПКВ.) Жду холодов. Позже отпишусь. Всем добра!!! -
Жгут проводов ГУРа Peugeot partner B9 2012г.в.
ehappy777 posted a topic in Peugeot Partner / Партнер
Всем доброго времени.... Сломался штекер - разъём идущий от датчика ГУРа. Посоветуйте где можно найти ..? Exist- по схеме жгут указан под номером 5. Но нет ссылки. Нашёл на АлиЭкспрессе, датчик с разъёмом. Переплачивать за датчик не хочется! -
Партнер . Утром , после 30 секунд работы, начинает троить
ehappy777 replied to Сергофан's topic in Peugeot Partner / Партнер
Приветствую. Такая же боль. Уже 2й год. Снова зима на носу. Вы решили эту проблему ....? -
Привет! Что за реле регулятор и где оно стоит?
-
Горят значки : ручник, АБС, стоп
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
Победил ...!!! Сдох блок АВS!!! Замена ..., всё заработало!!! Всем спасибо!!! Поехали дальше!!!? -
Горят значки : ручник, АБС, стоп
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
Горит абс ручник стоп. Стрелка спидометра на нуле. При всём этом , при торможении абс срабатывает. Характерное биение по педале тормоза. -
Горят значки : ручник, АБС, стоп
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
185000 -
Пыж партнёр 2 кузов в9. Переодически загораются на панели приборов значки: ручник, АБС, стоп. Стрелка спидометра падает на ноль. Друзья! У кого такое было?
-
Кто меня масло в МКПП на партнере2 В9
-
Геннадий нагревается только если срабатывает вентилятор. Короче, нагрузка - нагревается!!! Руку не удержать! Ребят у кого так же или только на моем пыже?
-
Короче, купил и установил новый генератор 125А + защиту для него. Один *ер, нагревается. Выдает v 14,2 -14,45. Пришла зима, сволочь не нагревается.
-
Неее, так на всех партнёрах
-
Течь Масла Из Под Крышки Масляного Фильтра
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
7000 пробега, норм. Течки нет. -
Партнёр скрипит как телега. Нужно поменять втулки стабилизатора. Люди, подскажите какие нужны втулки на партнёр 2012 г.в.?
-
Течь Масла Из Под Крышки Масляного Фильтра
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
Поменял уплотнительное кольцо крышки ( оригинал ) пробег - 1000 , пока норм. -
Течь Масла Из Под Крышки Масляного Фильтра
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
Приветствую всех. Посмотрел в архиве заказав на existe: заказывал прокладку кл. крышки фирмы " Zolert". Короче, 5000 тыс.км пробега .., течка. Сёдня закажу оригинал. .... отпишусь ... -
Течь Масла Из Под Крышки Масляного Фильтра
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
Конечно, крышка то целая. -
Течь Масла Из Под Крышки Масляного Фильтра
ehappy777 replied to ehappy777's topic in Peugeot Partner / Партнер
1.6 NFR (TU5JP4B) - мотор. Парни посоветуйте, какой фирмы брать прокладку крышки фильтра? -
Всем привет. Владею третьим пыжиком. Одна и та же проблема с крышкой масляного фильтра. После очередной замены масла, км через 5000 тыс. начинает подтекать масло из под крышки. Лечится - заменой прокладки. Ребят, реально не понимаю, что за беда то такая, причем на всех пыжах какими я владел. Что за болезнь такая?! Ответьте, у кого что и как .., по этой проблеме?
