Перейти к публикации
Mysti4eskyi

Mysti4eskyi

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mysti4eskyi

  1. Если честно, без понятия. Вроде нет.Ну а гидрики бы стучали мне кажется в случае какой то неисправности.
  2. Да, только на холодную. Двигатель RFN 2.0 бенз 16клапанный
  3. Масло да, почти на минимуме, вот-вот собирался менять.Вообще машиной электрик один занимается. Он говорит клапана надо диагностировать, может воздух пробивать через какой то клапан...
  4. Коробка механика... Катализатор вырезан, вместо него пламегаситель стоит. Может лямбды так реагируют на токсичную топливную смесь и в итоге ТВС перенасыщают воздухом и как результат она трясётся? Или такое маловероятно?
  5. Всем доброго дня. Машина пыж 307 2.0 бенз. Имеется всеми известная проблема с троением на холодную. Обороты на старте двигателя держатся стабильно около 1200 в течении 30-60сек. Затем машину начинает "колбасить" обороты могут упасть до 700 и машина будет близка чтобы заглохнуть, потом обороты резко взлетают до 1600 и затем уже опускаются до 1200 и уже без резких колебаний опускаются по мере прогрева. Что уже сделал: Заправил хороший бензин, заменил свечи (valeo), поменял катушку зажигания (оригинал), почистили ДЗ. По датчикам ошибок при диагностике компом нету, так что смысла грешить на них не вижу. Что посоветуете, какие дальнейшие действия?
×
×
  • Создать...