Перейти к публикации
Loli

Loli

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Loli

  1. извините если не в ту тему обратилась, просто не нашла нужную. подскажите пожалуйста, из-за чего на Peugeot 307 1.6 hdi 2006 года начинается небольшая вибрация на скорости выше 130км.? я гонять на ней не собираюсь, но все же хочется знать с чем это связано и стоит ли с такой машиной связываться?
  2. Loli

    Ремень Грм

    вопрос на засыпку, если ремень меняется в Германии или Франции, гараж ставят какую либо метку под капотом о дате замена или что-то в этом роде?
  3. Loli

    Комплектация По Vin

    может кто-то сможет помочь узнать историю машины по вин-коду и номерному знаку? общие данные я и сама нашла, но историю открыть не могу и возможностей обратиться к знакомым нет. нахожусь во Франции и собралась покупать peugeot 206 SW 1.6 HDI изготовленного для продажи в Германии и начавшем эксплуатироваться с 31/08/2006 года в Германии. в данный момент автомобиль находиться во Франции. ее номерной знак W-140-JB 67-департамент, VIN - VF32K9HZA47540064. на авто подозрительно малый пробег, всего 190 000 км, а из того что я видела по документам на нее, это как раз первые три года контроля в сервис центре peugeot где она покупалась с фиксацией пробега в 60 000 км. дальше дремучий лес. ни тех паспорта, ни залоговой декларации на нее я пока не видела. с виду она ляля, но естественно не хочется попасть впросак. может у кого-то есть выходы на дилеров peugeot или полиции, где можно добыть сведения о ней? буду признательна за любую полезную информацию.
×
×
  • Создать...